Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилот

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Да была жесть. короче всё напишу вечером кгда мне все фотки допересылают))))

0

32

клубу 2, Пилоту 5 (с)

0

33

Ну что же пока писал нормальный отчёт какого то фига он не сохранился, поэтому напишу коротко Клуб не порадовал, концерт супер. но с грустной и обидной концовкой из за фаеров группа не смогла доиграть , но Сыграли мои любимые песни: Цыганщина, Рок, Кали юга, Цветные стёкла, Нет вестей с небес, Братишка, Вольная птица, Химия, Небеса, Мост через вечность, Деревенская, Где ты ,деревенская. жёлтый дом, 3000 крыс, девочка весна, блюз Чих пых, Алтернативный новый год. Сибирь, и Рок н рол... который не доиграли из за фаеров.... которые зажгли представители АнтиЙоханги... Короче огромная благодарнсть группе, молодцы, и всм тем людям кого я встретил и с кем ехал на концерт! Все молодцы) А вот немного фоток:

0

34

Вот ещё...

0

35

Крутой концерт, правд я идти не хотел, но пришлось) а что за йоханга? Можно по подробнее... У нас на форуме ваще пишут что фаера были принесены самой группой)

0

36

Так не  надо на группу, те кто так говорит значит сами не понимаю нифига, ну ты же слышал Илья на концерте говорил "И вам здрасте, Косте привет передавайте" так это вот фанаты алисы котрые перстали слушать Пилот или по каким либо причинам не любят группу... Вот они принесли мои знакомые многих даже в лицо знают, группы не причем она вообще не выступает если  вклубах фаера палить начинают...Они это знали

0

37

Кстати на офицальном сайте группа сама вырвзила свою точку зрения на проблему...

0

38

Спасибо за фотки))))

0

39

Да не за что скоро много на официальнм сайе появится и в контакте)

0

40

Ну раз многие в лицо знали, то почему ни каких мер вы не предприняли? Даже подошли бы к Гарику, или охране и сказали, вот возможно...

0

41

Сказали в итоге в клуб не попало около 8 человек... тех кого они увидели... а отальные попали туда после, тут уж они ничего не моги...

0

42

Я ваще о таких впервый раз слышал) грят по идеи должно было около 40ка фаеров быть, и должны были зажечь на песне 3ей..

0

43

Да есть такая инфа, вот представь сколько народу не запустили в клуб... а то бы мы вообще не вышли оттуда... 10 фаеров уже равносильно пожару,или удушю.... это ведб не рок фестиваль под открытым небом, а только маленький клуб...

0

44

Кстати всем конму интересно появились фотографии с концерта на официальном сайте) фоты)

0

45

Да организатор сказал, что скину фаера при входе, зажгли бы 40, была бы давка о_О

Отредактировано k3d (2008-02-06 01:40:59)

0

46

Да... спасибо что хоть всё так обошлось)  ^_^

0

47

Итак, 18го апреля Пилот выступает в легендарной Гобушке, билеты конечно зверски дорогие 800руб, но я пойду, кто собирется пишите)))

0

48

итак кому интересно я отправлюсь за билетами на следущей неделе попозже точно уточню. когда именно

0