Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Пожелания по форуму » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Admin_Maevez
СПАСИБА ЗА ДАРКВЕЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИИИИИИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif (угарный смайл)http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

+1

92

Пусть все останется таким же крупным! Мне теперь видно хорошо!!

0

93

ЛЮДИИИИИ!!! обьясните мне почему картинки в сообщениях так плющит?? а точнее только вертикальные картинки????????? :blink:

0

94

посмотрю в настройках... может удастся что то наладить)

0

95

Admin_Maevez написал(а):

посмотрю в настройках... может удастся что то наладить)

моя надеется на твоя :yes:

0

96

кажется понял что с фотками происходит... но вот устранить это может оказаться сложновато

0

97

Admin_Maevez
а что с ними????

0

98

Что-то как-то через чур гатишно) Делаем мир виселее, ну не суть важно, первое что бросилось в глаза огроооомный шрифт) может поменьше его сделаете!?)

0

99

Ща вроде стал меньше, ну как?

0

100

Да и черные поля на черном фоне сливаются ....
Готишно - эт конечно круто, но добавьте капельку веселья !

Не меньше, все такой же =(  впринципе, как вариант: дружно зажимаем CTRL и крутим колесико мышки !

Отредактировано Zoro (2008-01-27 23:15:37)

0

101

Ну когдато был больше... честно уменьшил его пару месяцев назад  всех устроило ...
Ну а оформление когдато я несколько вариантов предлагал многим этот понравился, так что если хотите опять могу несклько вариантов предложит)))) более радостноее что то)

0

102

оформление норм, вот то, что сливается - эт косяк =\

0

103

Ну постораюсь что то сделать многого не гарантирую)

0

104

окай, в принципе, достаточно уже то, что есть этот форум....осталось чуток откорректировать

0

105

Zoro да уж, все замечания принял во внимание, буду работать)

0

106

Прикольный цвет)))

+2

107

True

0

108

а предыдущая версия, по-моему, лучше была...

0

109

Извините меня конечно, но это УЖАСНО!!!!!!!!!!! прошлая версия была намного лучше!!!!!!!!

0

110

Нувот товарищи!!! Мнения разделились и чё мне прикажите делать моггу ещё пару вариантов предложить!!!

0

111

А хз, может бэк чорным!?)))

0

112

Ну а эта темка как что то среднее сгодится??? :rolleyes:

0

113

Мне нравится. очень компромисное решение)))

0

114

Я вот подумала, а может этот берюзовый или как там его попробывать с черным....или это слишком гламурно будет? просто имхо серый напрягает глаза...

0

115

хм попробую чего нибудб ещё))))

0

116

ВО))))))))))))) я считаю это-  супер))))))))))))

0

117

хм.... Перемены конечно же к лучшему, но предыдущая тема меня больше радовала))))

0

118

Ayon
которая такая светленькая голубенькая была? О_о

0

119

Я думаю он не её ввиду имел)

0

120

Admin_Maevez
ну вот мне тоже так кажется.... ИМХО, эта схема лучше))))))

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Пожелания по форуму » Предложения по развитию форума