Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школа 1221, выпуск 2007

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Gwynbleidd написал(а):

з.ы. я предлагал отметить поступление всех, но мне все сказали как решите... получилось,что я один и должен решать...

Отметить поступление это вещь очень хорошая  ;) и правильная! и что же ты сам решил? или ничего не решил?

0

32

Wuhlheide
я могу написать,что хоть щас, но толку-то от моего решения? я могу быть координатором, но никак не затейщиком... пьянка по общему случаю - дело общее

0

33

Gwynbleidd написал(а):

я могу быть координатором, но никак не затейщиком... пьянка по общему случаю - дело общее

Ну так надо значит скоординировать народ,найти желающих и т.д. =)) плохо,что сейчас у большинства начнется учеба,но время то найти ,я думаю, можно все равно =)

0

34

Wuhlheide
да хотя бы завтра...

все я спать, всем спокойной ночи =) до подъема осталось 7 часов...

0

35

Gwynbleidd написал(а):

все я спать, всем спокойной ночи =) до подъема осталось 7 часов...

И тебе спокойных снов =) нам тоже рано вставать =)

0

36

Эх..........ностальгия!!!!!!!!!1 родная школа   :rolleyes:

0

37

Ayon
хочется вернуться? =)

мы встречу выпускников устраивать будем?

0

38

Самим можно, а официально её школа каждый год организовывает

0

39

Admin_Maevez
я про самим и говорю... блин, мы неделю назад ее устраивать собирались,но мну никто не поддержал

0

40

Сегодня зашли в родную школу посморели, увиди рамку с нашим выпуском, новые ещё более розовые стены, ну и яблочек поели конечно, как же без этого!  ;)

0

41

Admin_Maevez
блин, тоже что ли доползти как-нить...

0

42

Admin_Maevez
КАКИХ ЯБЛОЧЕК ВЫ ТАМ НАЕЛИСЬ???

0

43

Ну Подмосковных  конечно, Ольга Михайловна нас угостила, а ты что подумала?

0

44

Admin_Maevez написал(а):

Ольга Михайловна

а кто это?

0

45

Как кто?? А географию кто в школе ведет? =) А Последний Звонок кто вел? =)) Эх вы=))
Admin_Maevez

Яблочки-это здорово,сама люблю=)) а я сначала подумала,что вы наши школьные яблони обтрясли =))

0

46

Wuhlheide
ясно... а у нас яблони там растут?

0

47

Ну всегда ведь росли =)) яблони и за школой и у школы =))

0

48

Я лично травится был не намерен, я бы эти Московские яблочки даже как закуску не употребил бы никогда!!! :beee:

0

49

Gwynbleidd
ёмаё... ты еще это помнишь? и ты еще помнишь как мы юрия ивановича называли?? пипец... у тебя че жесткий диск мозга с увеличенным обьемом памяти? :O

0

50

ТОВАРИЩИ ВЫПУСКНИКИ,
12-ноября в понедельник будет кто?  :bye:

0

51

Mana
а при чём здесь Юрик? всю страницу перечитал, не нашёл ниодного упоминания о нём...
Wuhlheide
уже поздно... =)

0

52

Надеюсь, что те кто не смог придти 12го Ольгу Семёновну вспомнили поздравить

0

53

Admin_Maevez
эээээ... нет...  :(

0

54

Хочу фотки... которые с того дня))))) я тамнаверно так лажово получился....но все равно....я так позерил))))))))))

0

55

:rolleyes: Ха.... это те которые мы с Samael'ем делали.... м уж и не знаю где их достать реально)))

0

56

:D  они тока есть у Семеновны))))))

0

57

Ayon написал(а):

они тока есть у Семеновны))))))

люди вы про какие фотки?????

0

58

Ну когда мы её с днём рождения поздравляли, мы на ёе фотоаппарат сфоткаться успели....

0

59

Admin_Maevez написал(а):

Ну когда мы её с днём рождения поздравляли, мы на ёе фотоаппарат сфоткаться успели....

во) так это у меня есть пара фоток оттуда а еще у Wuhlheide :)

0

60

ну тоды надо у вас их стрельнуть)))0

0

Похожие темы