Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Концерты » Концерт группы Отто Дикс в клубе План Б 6го октября


Концерт группы Отто Дикс в клубе План Б 6го октября

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно побывало мну на готик дэнс пати в лкубе план б 6го октября! шикарно мне очень понравилось) Сначала выступала группа Шмели) хорошо выступили, встретили их на ура)))) Вокалистке Лёсу надарили кучу роз (чую, некоторая часть из них предназначалась для Драу :/ )
Потом выступала группа Роман Рейн тоже хорошо отыграли, их тоже приняли на ура (в отличие от концерта в Тольятти 3го ноября :black_eye: ) у вокалиста Рейна шикарный голос очень сильный и красивый))))
И наконец потом Началось Выступление моих любимчиков Отто Дикс!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Отыграли супер! первая песня была Болезнь с нового альбома Атомная зима! Блин, и как назло первые три песни срывало технику.. Слипа было так жалко.. он там нервно бегал туда сюда, пытался все исправить :swoon: Выглядел он очень усталым.. ну конешно, на нем одном же вся музыка висит! Драу в это время пытался успокоить публику)))))после этого успокоения фразы *голосом Драу* "техника против нас!" и "это не виндоуз!" вошли в историю)) в чате Отто дикс они оч часто упоминаются))) теперь)
Вот, после выступления драу надарили кучу роз! он как всегда всем солнечно улыбался))  вообще, драу продемонстрировал на сцене кучу артистизма! он талант!
*кстати, хихи, он тоже учился на лингвиста на романо-германском отделении как и наша многоуважаемая Вульхайде :D  а еще он родом с Дальнего Востока как и я :D *
вот, впечатления от концерта самые положительные остались)

Отредактировано Mana (2007-11-11 01:23:34)

0

2

Mana написал(а):

кстати, хихи, он тоже учился на лингвиста на романо-германском отделении как и наша многоуважаемая Вульхайде

:thank_you:

+1

Похожие темы

Otto Dix Darkwave 2008-01-26

Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Концерты » Концерт группы Отто Дикс в клубе План Б 6го октября