Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Выставки » Заброшенный город


Заброшенный город

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Фотовыставка "Заброшенный город"

С 19 по 27 января 2008 года
В Цехе Красного на Винзаводе

Заброшенный город - это повесть об одиночестве. Жизнь после жизни.
Хранить / помнить вечно?
Выбирать вам.

С 19 по 27 января 2008 года в Цехе Красного Центра современного искусства ВИНЗАВОД пройдет художественная выставка-конкурс "Заброшенный город". В экспозиции будут представлены фотографии начинающих авторов, иллюстрирующие тему заброшенных и покинутых городов.

Миссия выставки - дать возможность молодым фотографам и художникам представить московскому арт-сообществу свои работы, свой взгляд на явление заброшенных пространств в целом, а также получить профессиональный отзыв.

Все полученные работы проходят внутренний отбор и оцениваются конкурсным жюри, состоящим из профессионалов своего дела: Александра Лепешкина, Александра Жданова, Николая Рыкунова, Александра Слюсарева, Максима Агафонова и Алексея Никодимова (сведения о жюри см. ниже).

Помимо основной программы будут представлены работы специальных гостей:
- творческое объединение "Образа нет";
- группа INFLUX, участник проекта Objects Book, посвященного граффити-идеям в дизайне, архитектуре, рекламе и брендинге.

На время самой выставки запланированы выступления диджеев: dj Krik 'off, Anatoly Ice, Sergey Suokas, Stanlone Stan, Dj Enzy и команд Mooncake, MyHoliday, Kruzer Ken, Waldiz, Dopq.

Открытие выставки состоится 18 января в 19:00 в Цехе Красного на ВИНЗАВОДе. В программе вечера - музыка в стиле Noise, Minimal и Indie Rock, танцы, перформансы от специальных гостей и атмосфера творчества и веселья!

+1

2

Побывал вчера на этой выставке многое очень понравилось, причём пошёл с людьми кто рееально увлекаются фотографией, йщут и находят индустриальные сжеты, как и те авторы которые представленны  на выставке.... на фотографиях очень интересные виды посторек Москвы и Подмосковья: заводов, фабрик. лабораторий... и многого другого... увмденным остался доволен ;)  Выставка обсалютно бесплатная советую посетить если есть время)

+1

3

А вот несколько работ с выставки:

+1

4

и ещё одна)

+1

5

О_О ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

гым, а можно адрес поподрбнее? я же успею туда завтро,да?

0

7

Ну чтож должна успеть, жду комментов)))

+1

8

Так, я сегодня также побывала таки на этой замечательней шей выставке!!!!
сначала хочу поблагодарить нашего уважаемого админа за то, что рассказал о ней!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! если бы не ты не видать мне это выставки))))
Сама выставка мне очень понравилась! сама атмосфера и то как был оформлен зал в котором она проходила все просто потрясающе! море эмоций!!!!!! супер!!!!!! большевсего наверно понравились работы Татьяны Майоровой, такие как "осень триффидов", "стальные гиганты" и т.д.)))) :yes:

0

9

Мда некоторые места  с выставки мне довелось увидеть вживую)))

0

10

Клевая выставка....жаль я про нее раньше не узнала(((

0

11

мда обидно... а я и не оповестил, вот здесь есть некоторые фото авторов http://community.livejournal.com/theghostcity

0

12

Спасибо за ссылку

0

13

Admin_Maevez написал(а):

Мда некоторые места  с выставки мне довелось увидеть вживую)))

где????????? как??? когда?????????????????????

0

14

а вот это уже строго закрытая инфа))))

0

15

блин))) чорт)))) видимо без экзорцизма всё же не обойдется))))

0

16

А при чем тут экзорцизм?!
Ты собралась изгонять из кого-то бесов? :weird:

0

17

не)) я бы им извлекла адрес из админа))))))) :lol:

0

18

:wondering: я бы не стал этого делать))))

0

19

Admin_Maevez
ну....  jedem das seine))))))) ты бы наверно и не стал ронять телефон в бомбоубежище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Чёто я не понял при чём тут бомбоубежищие???

0

21

я про то, кто бы что стал делать а что нет)))))))) короче я вообще в последнее время способна на какие то загадочные поступки))))

0

22

Тонсть ты специально стояла и целилась телефоном в бомбоубежещие?)

0

23

Admin_Maevez
нет конечно)) я его прсто случайно так удачно уронила что он туда попал))))) ну это ж я))))))))))))))

0

24

да молодец... ничего не скажешь)

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Выставки » Заброшенный город