Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Сталкерство » Недостроенный аквадром


Недостроенный аквадром

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот фотоотчётик)))

0

2

часть2)

0

3

часть 3)

0

4

ОФИГЕННО))))

+1

5

не на Юго-Западной случайно?

0

6

Нееет)))

0

7

ясн...
всё равно прикольно

+1

8

:idea: да уж живьем круче)))

0

9

*тихо выпадает в осадок*... ваааууууу.... супер!!!!!!!!!!! :cool:

0

10

Товарищи, когда потеплеет может через недельку, две, могу экскурсию провести туда, пишите все кому интересно в личку)

0

11

я уже написала))))))))))))))))))))))))) :D

0

12

Admin_Maevez
если что пиши в асю, ну или на телефон, в зависимости от того будет у меня инет или нет =)

Отредактировано Gwynbleidd (2008-03-23 22:35:18)

0

13

думаю если многим будет удобно то ориентировочно настраиваемся на это воскресение)))

0

14

скрее всего смогу, но точно пока не знаю... шансы на то,что переезжать будем в это воскресенье почти равны нулю, но всё-таки

0

15

Буду.
А как там с охраной?

0

16

Voevoda
О какие люди в нашем селе)))) ну думаю раз там Великий Админ был значит все ок)))) пробьемси)))

0

17

Великий админ, конечно, тру, но подробности узнать хотелось бы)

+1

18

Voevoda
ты сомневаешься в силе Великого Админа нашего???? :O

0

19

Коророче охрана давно забила на это место денег то за это дело никто не платит... Даже её будка сгнила давно главное чтобы все отверстия целыми были и там где надо... иначе извольте перелизать))) Единственная охрана это, нечасто встречающиющиюся дворняги... ну может бомжи)

0

20

Ну это всё фигня, а не охрана... Чё с собой брать кроме фонарика, оружия, карты, консервов?

0

21

меня))))) желательно на руки :D

0

22

Базара нет, возьму

0

23

Voevoda
так.Я запомнила)))))

0

24

Базара нет. :)

+1

25

так, люди, расскажите мне. а что вообще беру на такие мероприятия? а то ячет как то слегк не в теме))) и ксати как туда пролазить ?? там, через забор, чреез окно?? прсто я не знаю че одеть даже)))))

0

26

ЮБКУ!!!

+1

27

o.O иды ты в опу, блин))))))))))) не буду я юбку одевать)) я ж сказала уже)))))) и вообще я серьезно)))))))) :D

0

28

Ботинки поудобнее и штаны чтобы не запачкались... те которые не особо жалко) У кого есть фонарик возьмите, непонял к чему было написано про консервы.....(

0

29

Admin_Maevez написал(а):

непонял к чему было написано про консервы.....(

все просто)))) надо ж что то есть )))))))))а консервы- еда вполне себе походная)))

0

30

Консервы кушать... Без еды никуда

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Сталкерство » Недостроенный аквадром