Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Футбол » Суперкубок России ЛОКОМОТВ-ЗЕНИТ


Суперкубок России ЛОКОМОТВ-ЗЕНИТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем смотреть первый канал в воскресенье, будет жарко, просто в этом уверен, надеюсь в этот раз Зениту не помогут деньги Газпрома, верю В ЛОКО!) :jumping:

0

2

может посмотрю, может нет... Локо удачи

0

3

Ога)))) Локо обязан показать себя с лучшей стороны)))

0

4

После этого матча я стал "любить" Торбинского ещё больше((( :dontcare:

0

5

ага, кросавчег, Левенец тож хорош, чтоб они так в матчах со Спартаком играли =)

0

6

Два мудака.... кто их взял то хоть, Левенец проффесионал блиа... А на Торбу у меня нет слов вообще .... ( Остальная команда играла хорошо, порадовали Биля и Спахич)

0

7

Рахимов и взял... вернее Торбу БАФ взял, а Левенца уже Рахимов...

0

8

кстати, первый тайм Локо был абсолютно мёртвый... пару моментов неплохих было, но не более того за весь тайм... в перерыве Рахимов им похоже мозги вправил...

0

9

Торбинский кинул в Радимова бутылку

За телевизионным кадром остался момент, когда получил красную карточку находящийся на скамейке запасных Владислав Радимов. А дело было так, вспоминает корреспондент "Чемпионат.ру": удалённый за вторую жёлтую карточку Дмитрий Торбинский, уходил с поля в сопровождении массажиста команды, и уже миновав скамейку запасных "Зенита", услышал от Владислава Радимова что-то явно ему не понравившееся. Торбинский остановился, развернулся. Между зенитовцем и локомотивцем возник диалог, в ходе которого только массажист мешал Торбинскому перейти от слов к делу. В итоге, Торбинский запустил в Радимова пластиковой бутылкой.

Свидетелем этого эпизода стал боковой рефери, который просигнализировал главному арбитру встречи Юрию Баскакову, и он, без долгих раздумий, показал Радимову красную карточку. Торбинскому же, показывать было уже нечего, поскольку два раза с поля удалить нельзя.

0

10

Да уж борзый он лучше бы в футбол так играл...(((( Тепреь его недолюбливают и болельщики Локо и не любят болельщики Спартака....

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Футбол » Суперкубок России ЛОКОМОТВ-ЗЕНИТ