Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если хочешь, конечно))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Чтобы хоть, что-то знать о людях, которые тута зарегистрировались, предлагаю немного о себе рассказать.... кто хочет, конечно) в любой форме..текстом,анкетой - пофигу)
кстати, ещё пишите, пожалуйста о том, откуда вы узнали про етот форум))

Отредактировано gattonero (2007-07-27 23:48:00)

0

2

Ну обо мне рассказывать не долго, живу учюсь, увлекаюсь разными вещами музыкой. кино, техникой, особенно аэрокосмической...

0

3

Что про меня? Увлечений у меня много :rolleyes: Музыка,книги, мне интересны люди и их поведение в различных ситуациях. Я люблю нашу природу и интересуююсь экологическими проблемами. Недавно поступила в университет,где продолжу изчучение немецкого языка,который мне очень нравится.  :P Мечтаю выучить чешский и пожить какое-то время в деревне :rolleyes:

0

4

я тоже учил и буду(надеюсь) учить немецкий дальше)
я тоже хочу на природу)
Wuhlheide
а музыкой ты в каком плане интересуешься?

0

5

gattonero написал(а):

Wuhlheide
а музыкой ты в каком плане интересуешься?

Как любитель :) В том смысле,что сама ее не создаю,но слушаю в огромных количествах. При этом не могу сказать,что мне нравится какой-то определенный стиль музыки,хотя вообще тяготею больше к немецкоязычному индастриалу и Neue Deutsche Haerte. Но вцелом я постоянно в поисках чего-нибудь нового и границ особых не придерживаюсь,лишь бы музыка эта несла в себе что-то.

0

6

Хм... вобщем-то тоже ничего особенного поведать не могу. Живу в Москве, поступил на днях в МЭИ. Не мыслю свою жизнь без книг и плеера в ушах, если рядом нет хорошей компании. Резок, нагл, порывист, часто сначало делаю/говорю, а лишь потом думаю - из-за этого и страдаю. Стремлюсь к общению с новыми людьми. Что касательно музыки - всё время ищу что-то новое, в последнее время ловлю себя на том, что почти не переслушиваю даже недавно прослушанные треки... Хотя основная загонка последних трёх месяцев - J-Rock

0

7

кстати, ещё пишите, пожалуйста о том, откуда вы узнали про етот форум))

0

8

gattonero написал(а):

кстати, ещё пишите, пожалуйста о том, откуда вы узнали про етот форум))

по прямой от создателя...

0

9

создатель рулит)

0

10

gattonero написал(а):

кстати, ещё пишите, пожалуйста о том, откуда вы узнали про етот форум))

на страничке создателе на mail'э :D

0

11

от Сани узнал он же Ayon...
о себе... слушаю в основном русскоязычное... Ария, Агата, ДДТ, Наутилус, Пикник, Чайф, Алиса, Маврин, Черные Кофе и Обелиск, Ольви, Катарсис, Арда, Натиск, Сварга, Затмение ну и т.д. и т.п....из заграничного Железную Деву, Священников ну и Желание Ночное, то биш Найтвиш...
следующее писал не я... так что судите сами... лично я в это не особо верю...
Серьезный человек, спокойный и чуткий, легко ранимый. Если тебе знакомо понятие реинкарнации, то это про тебя. Что бы ни случилось, что бы ни стряслось с тобой, ты обязательно восстановишь силы, спустя некоторое время, будешь готов вновь окунуться в жизнь с головой. Ты самодостаточная, цельная натура с несгибаемым характером. Ты самый замечательный и верный на свете друг, отличный советчик. Твои взгляды объективны, прогнозы часто сбываются. Жизнь частенько испытывает тебя на прочность, но ты не выдаешь ей своей усталости. Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь!

З.ы.
пытаюсь играть на гитаре (бедная гитара и бедные соседи)... так же люблю книги, последнее время на тему славянской мифологии, спорт: болею за Спартак, занимаюсь СГБ (кто знает,тот знает, объяснять не буду)... если еще что-нить вспомню,то допишу... =)

Отредактировано Gwynbleidd (2007-07-31 02:37:13)

0

12

Gwynbleidd написал(а):

Твой секрет в том, что ты как ни кто на свете любишь эту жестокую, несправедливую и нелогичную, но самую неповторимую вещь на свете – жизнь!

И ты еще хочешь убиваться об стену?? :O   :D

0

13

Wuhlheide
а почему нет? одно другому не мешает... потом я писал, что не обязательно ап стену... мне рассказывали про многие виды самоубийств, есть знакомые, которые пытались убиться, пока безуспешно...

0

14

Видов самоубийств много, а жизнь одна  :)

0

15

Wuhlheide
желание от этого не пропадает... но одно дело желание, другое попытка и третье - удачная попытка...

0

16

Нуу..вряд ли подобную попытку можно назвать "удачной")) это уже гротеск какой-то))
Но желание уже само по себе должно настораживать,если оно есть. Значит надо разбираться в себе.Вообще,люди ведь часто не идут на открытый разговор с собой,не признаются себе в том,что у них проблемы,потому что проблемы требую времени и терпения.

0

17

хорошо, попытка, итогом которой стала смерть пытавшегося...

Wuhlheide написал(а):

разбираться в себе

этим я, собстно, и занимаюсь последние года 2...

0

18

Gwynbleidd написал(а):

этим я, собстно, и занимаюсь последние года 2...

и как? Безрезультатно? На самом деле некоторые этим всю жизнь занимаются :(

0

19

наверное...

0

20

:rtfm: Не удалил некоторые сообщения толко потому, что они пропита высоко интелектуальными мыслями)

0

21

простите, пожалуйста, но это немного не в тему) создайте темку "о жизни" и что-то подобное и там беседуйте сколько пожелаете)

0

22

Admin_Maevez
ваще ниче нигде не удалаяй...ваще кнопка делит - зло! убей ее (можно ап стену)...
gattonero
эх, блин, и ты туда же... =)

0

23

Всем привет,Респект,Suilad.
Меня зовут Виталик.Всё остальное вроде в анкете есть,так что писать по второму разу не буду.

0

24

Хехе)))) я думаю многие уже догадались кто есть я))))))) у кто еще мог из ваших одноклассникоф Маной назваться)))))) хехе)))) да рассказать вам собственно почти нечего)) многое все и так знают))) но если что интересно- абращайтесь)))))))))))

узнала я про этот сайт от создателя))) он словно виденье появился на мейле и сказал мне- иди на форум мной созданный!!!! ибо надо)))) вот короче как-то так)))))))))) :rofl:

Отредактировано Mana (2007-08-27 19:45:53)

0

25

Mana написал(а):

он словно виденье появился на мейле и сказал мне- иди на форум мной созданный!!!!

ужас какой... нее... не надо мне таких видений... я ж зафлужу все и везде...

0

26

Mana
ну не зря же меня на другом форуме сделали магистром флуда

0

27

Mana
это не я... это начальство... =)

0

28

Mana
тада я, блин, уже кучка пепла... ну или с ожогами пока последней степени... =)

0

29

Mana
ладно, буду кучкой пепла...с этим проблем меньше... =)

0

30

Mana
я постараюсь =)

0

Похожие темы

Юмор Флуд 2008-03-29