Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

оптимистичное заявление...
Шойгу: "Россиия обречена на хорошую жизнь"

0

32

Это просто пипец!!!!!!!!!
12 Заповедей от Админа.
1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в
классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни
мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
4. И если вошел Юзер в систему без высшего на то дозволения (Админа) -
горе ему, ибо порушится профиль его!
5. Да убоится юзер установить прогу неустановленную на комп казенный -
ибо не дозволено сие!
6. Да не будет превышен профиль юзерский, ибо сказал Админ: «Аз воздам
за то обрезанием… профиля твоего! »
7. Не возжелай войти под паролем чужим в систему, ибо надолго потом из
дисплейки выйдешь ты!
8. А если кто разрешение на папку сменит - горе юзеру этому, ибо
всемогущ в системе своей Админ!
9. Да убоятся пользователи толпиться на местах своих подобно стадам
овец безмозглых, ибо всеведущ Админ!
10. И да убоится юзер качать вирусы, ибо админомерзкое занятие сие!
11. А если кто из юзеров возжелает порнухи или чата админа своего -
горе и позор ему, ибо высшие удовольствия эти лишь Админу дозволены!
12. А тот юзер, который прочел строки эти и не проникся смирением и не
осознал, что тварь он ламероидная и чайник нечищенный в сиянии славы
высшего существа Админоподобного - горе ему, ибо навеки отлучены они
будут от сети великой!!!
Во имя отца Билли Гейтса, и сына его Microsofta, и святого духа
админовского.

это в тему культа великого админа нашего)))))))) что-то типа устава))))

0

33

все поняли? =)

0

34

1. Чак Норрис определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Чак Норрис любит Вас.

2. Чак Норрис имеет два режима: идти и убивать.

3. Когда Чак Норрис идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит пистолет и ведро.

4. Чак Норрис изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

5. Чак Норрис использует степлер вместо лака для волос.

6. Верблюды имеют горб, потому что Чак Норрис нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

7. На своем дне рождения, Чак Норрис гасит свечи в торте, мигая.

8. Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Чаком Норрисом.

9. Единственная вещь, которой боится Чак Норрис это Чак Норрис.

10. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

11. Чак Норрис никогда не спит. Он ждет.

12. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что слова Закон и Порядок - зарегистрированные торговые марки его левой и правой ног.

13. Основная часть экспорта Чака Норриса - страдания.

14. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить несколько секунд.

15. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

16. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

17. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

18. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

19. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

20. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.

21. Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

22. Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилллограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

23. Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась.

24. Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

25. У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.

26. КОГДА ЧАК НОРРИС ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЁ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ ЧАКА НОРРИСА

27. У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

28. Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.

29. Чак Норрис использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.

30. Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

31. Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.

32. Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.

33. Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.

34. Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

35. Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

36. Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он влепит тебе с ноги.

37. Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролет

38. Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий. Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.

39. Однажды Чак Норрис так сильно влепил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

40. На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.

41. Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.

42. Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

43. Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.

44. Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.

45. На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто похоронная служба боится ему об этом сказать.

46. Чак Норрис изобрел винтовку, ликер, сексуальный контакт и футбол - именно в такой последовательности.

47. Чак Норрис никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

48. Однажды Чак Норрис съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

49. Чак Норрис - не здоров как бык, это бык - здоров как Чак Норрис.

50. Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота - не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества

51.Если ты спросишь Чака Норриса время,он ответит :"без двух секунд".После того как ты спросишь :"Без двух секунд что" он ударит тебя с разворота ногой

52.Военный юнит Чак Норрис не присутствует в игре “Цивилизация 4?, потому что один юнит “Чак Норрис” уничтожит все нации вместе за один ход.

53.Чак Норрис не взбивает масло. Он бьет корову с ноги и масло вываливается из коровы

54.Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув “БА-БАХ!”

55.Один раз Чак Норрис противостоял Лэнсу Армстронгу в соревновании “У кого яиц больше?”. Чак Норрис выиграл с преимуществом в 5.

56.Чак Норрис был четвертым волхвом, и даровал младенцу Иисусу бороду, которую тот носил до своей смерти. Трое других мудрецов, обидевшись, что Иисус предпочел подарок Чака, договорились и стерли отовсюду из библии имя Чака. Все трое вскоре погибли от загадочных ранений, связанных с ударом ногой с разворота.

57.Наносимый Чаком Норрисом удар ногой с разворота является предпочтительным способом смертной казни в 16 штатах.

58.Энергии удара Чака Норриса ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить энергоснабжение Австралии на протяжении 44 минут.

59.Чак Норрис не заходит в Интернет. Он хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием

60.Когда Чак Норрис мочится, струей можно легко варить титан.

61.Ученые установили, что энергия, выделившаяся при Большом Взрыве примерно равна 1 УЧННР (Удару Чака Норриса Ногой с Разворота)

62.Чак Норрис перемалывает кофейные зерна своими зубами и кипятит воду на собственной ярости.

63.Чак Норрис может захлопнуть вращающуюся дверь

64.Чак Норрис настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

65.Нет такого понятия, как глобальное потепление. Чаку Норрису было холодно, и он увеличил температуру солнца.

66.Чак Норрис не пишет книг. Слова сами выстраиваются от страха перед ним.

67.Чак Норрис может делить на ноль.

68.Третий закон Ньютона неверен. Хотя он гласит, что сила действия равна силе противодействия, нет никакой силы, равной удару Чака Норриса ногой с разворота.

69.Чак Норрис изобрел черный цвет. Фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме розового. Розовый цвет изобрел Том Круз.

70.Люди изобрели автомобили, чтобы спастись от Чака Норриса. Чтобы не быть превзойденным в чем-то, Чак Норрис изобрел автомобильные аварии.

71.Godzilla - японская легенда о первом визите Чака Норриса в Токио

72.Чак Норрис так крут, что овцы считают его, когда он ложицца спать

73.Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

74.Боррода Чака Норриса настолько острая что ей он шинкует бумагу,поэтому его никто никогда не бьет в голову.

75.Сначала в рекламе Venus снимался Чак Норрис,но платок вечно рвался и соскальзывал с его ноги,и эти первые дубли не вошли в рекламный ролик.

ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!! МНЕ ПЛОХО ОТ СМЕХА УЖЕ!!!!!!!!!!!

0

35

Я уже дааавно так не смеялась =)) это нечто =))

0

36

ндя... улыбнуло... =)

0

37

:D Mana  Позитива эти заповеди точно добавили)))

0

38

Хыы))) у меня вообще истерика была когда я все это читала)))))))

0

39

и всё-таки Чак Норрис русский! =)
* Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки;
* Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
* Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами;
* Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт;
* Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8;
* Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают жjпу наждачной бумагой;
* Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками;
* Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес;
* Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами;
* Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии;
* Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента;
* Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint;
* Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах;
* Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком;
* Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру;
* Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход, а на выход

+1

40

В ходе интернет-конференции президента РФ Путина 6 июля 2006 года, в рамках которой все желающие пользователи Рунета задавали ему вопросы через портал «Яндекс», наибольшее количество голосов (28424) набрал вопрос «ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?». Он не был в итоге задан Путину, так как организаторы посчитали этот и ряд других вопросов флешмобом. Любопытно, что некоторые представители иностранной прессы поняли этот вопрос особо, в частности агентство Associated Press посчитало, что речь идет о первом вице-премьере правительства России Дмитрии Медведеве (источник). Есть мнение, что этот вопрос к президенту связан с политической партией «Единая Россия» (на эмблеме которой изображен медведь).

0

41

http://grudina.info/newyear/test.php
аот недавно этот тест прошла)))) долго смеялась над результатами)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх!!! и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "das einzige gute emo ist ein totes emo!!!!". Мой папа работает бобёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не знаю я никаких ругательств" !!! И заставляет меня готовить ему макдак. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Вольфганг ! В общем, дедушка мороз, если ты не это нехороший человек, то ты поймёшь как мне не знаю, непью. Дорогой Дедушка мороз - красная сковорода забери меня к себе или вышли мне утюх!!!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гроб. Дед Мороз, пойми как мне не знаю, непью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя коренга !

Деду Морозу ! Кристина

0

42

ржунимагу :lol:

0

43

(предупреждение - все совпадения названий и имён совершенно случайны!)
Из серии "Windows  - основа домашней сети"
При уборке мусора: "Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан".
Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе
не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск".
Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка.
Невозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание
только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу
поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии."
"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы".
Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц".
Из машины вываливается белье. Выливается вода, гнусавым голосом:
"Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима
перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск - перезагрузка -
да - уверен - точно - сохранить - переписать - да - уверен - да -
с тем же именем - уверен - перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц
не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы". Далее:
"Невозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного
места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано из машины
в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?" "
"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто,
потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна,
выйдите и вновь войдите в кухню."
"Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением
питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было
найдено один или несколько испорченых продуктов. Сохранить их
в отдельном отсеке? Восстановить испорченные продукты? Восстановление
не удалось, продукты доступны только для просмотра."
"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто.
Вы не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода."

0

44

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
________________________________________________________________________________
пацталом :lol:  :lol:  :lol:

0

45

а следующие анекдоты только для любителей книги "Киндрэт", кстати скоро выйдет ее продолжение-возрадуемся!
День в Столице. Дом недалеко от Третьяковской галереи:
- Кристоф, а Кристоф, ну давай еще раз!
-Дарэл, ты мне уже надоел, я спать хочу! Пятый раз меня будишь!
- Ну, пожалуйста, Кристоф! Ну жалко, что ли?!
- Да сколько можно? Тебе самому не надоело?
- Последний раз! Ну пожалуйста! Я тебя очень прошу!
- Тут же киндрэт кругом, что Вив с Сэмом подумают?
- Да ладно тебе! Мы тихонечко..
- Хорошо, уговорил...
- Herr Mannelig, Herr Mannelig trolofven i mig!!!.

Когда на голову Йохану упал 1247 кирпич, он понял, что тут не обошлось без Фэриартос

Костанс вбегает к Фелиции в комнату:
-- Леди! Леди! Столица горит! Это Миклош жжот?!
Мормоликая задумчиво качает головой:
-- Нет. Это дело рук Амира. Это он жжет. Миклош разлаггает.

Миклошу принснился кошмар -- он занимается любовью с Фелицией.
-- Черт бы побрал этих проклятых Лигаментиа! -- проснувшись воскликнул он.

Приехал как-то Кристоф к Флоре на "Запорожце".

Яков, покусанный Тотошкой, лежит в реанимации. К нему приходит Амир
Я: Скажите, а мне в Хоббитшир можно будет попасть?
А: В какой еще Хоббитшир?
Я: Ну, в будущем....
А: Какое еще будущее?!?!

Даханаварский Бал.
Пьяный Яков :
- Девушка в золотом плаще, давайте с вами потанцуем!
- Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет!
- Между прочим, я - правая рука Магистра Амира ар Рахала!
- А я, между прочим, Амир ар Рахал!

Сидят Хранья и Миклош на завалинке.
М: Апчхи...
Х: Будь здоров.
М: Спасибо.
Х: Пожалуйста.
М: Не умничай.
Х: Да пошел ты!

Хоронят Фел .Разговор перед гробом:
Миклош: -Тьфу-тьфу-тьфу!Чтоб не ожила!
Амир: -Ты тогда уж и по по дереву еще постучи.
МИКЛОШ СТУЧИТ ПО ГРОБУ:-Тук-тук-тук:
Фел(раздраженно): -Кто там?

Лориан подумал, что не в первый раз замечает, что Кристоф может читать чужие мысли.
-Кто вам сказал такую чушь, Валерий?-раздраженно спросил Мастер Смерти.

Миклош рисует на доске цветными карандашиками план захвата мира.
Яков с задней парты:
-Господин Бальза, голубым не видно!
-Голубые, Яков, могут пересеть за первую парту...

Записка, оставленная Флорой на кухне одному из своих любовников.
-"Я не могу жить с человеком, который не может заработать мне на жизнь!!"..

Самый простой способ для Миклоша захватить мир. Надо заключить военный союз с Фелицией, а потом объявить о помолвке. Все конкуренты умрут от шока, и мир в их руках! Правда, рулить в итоге всё равно Фелиция будет - когда Миклош увидит её возраст в паспорте его тоже удар хватит.

Нахттотер это Я! -- кричал Миклош и плакал.

Cколько надо вриколакосов, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Блохастые твари используют в своих берлогах дрова.

Cколько надо асиман, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Огнепоклонники сами себе лампочки.

Cколько надо фэриартос, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Они ждут, когда за них все сделают их покровители-вьесчи.

Cколько надо вьесчи, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ни одного. Они ждут, когда за них сделают их слуги-фэри. В итоге и вьесчи и фэри сидят в темноте. Идиоты.

Cколько надо даханавар, чтобы вкрутить одну лампочку?
Пару сотен. Вначале они все обсудят в совете Старейшин. Получат одобрения Фелиции. Сто раз проверят предложение телепатом. Затем вынесут на всеообщее голосование. Соберут Совет. Поставят глав кланов в известность. Затем Дарэл пойдет и купит лампочку. И только после этого ее вкрутят общими усилиями.

Cколько надо кадаверциан, чтобы вкрутить одну лампочку?
Этих лучше не трогать. У них чувство юмора еще хуже, чем у меня

Cколько надо тхорнисхов, чтобы вкрутить одну лампочку?
Один. Но всё придется делать самому.

Чертовы блаутзаугеры!" - сказал Миклош отмахиваясь от комаров.

Нахтоттер, а может больше не курим сорокалетние орхидеи?

Дона: Кристоф, я тут подумала, а что будет, если Фэри нарисуют могильную
гниль.
Кристоф: Хм.. чисто теоритически, она материализуется.
Дона: А если они нарисуют нас рядом, то чисто теоретически...
Кристоф: Чисто теоретически, но не практически... *задумчиво*

***
Иован -> Констанс
Однажды пришли в наш лес... Рубили деревья. Ставили вышку - железная, излучает. Пахнет как от тебя.

***
Иован в ответ на какую-то грубость со стороны Рейлен:
От тебя пахнет подзаборьем и дешевым бухлом.

***
Амир говрит Дарэлу: послушай Дарэл, мне тут реферать отсканить надо, не поможешь?

***
Стоит весь Клан Тхорнистков на крыльце.
Паула- Я пойду и убью кого-нибудь! Мне терять уже не чего
Йохан и Райлен- она потеряла все.. Включая голову.

***
по поводу Тхорнисх -
1) К Елене подходит дух поместья, тыкает пальцем в Миклоша: А это кто?..
Елена (дочь Ревенанта): Я не знаю кто он.. но эти двое зовут его своим шефом!

2) Амир: Пацан сказал - пацан сделал.
Миклош: Пацан сказал - те двое за него сделали.

***
Из воспоминаний: Кристоф танцует с Фелицией.. все медленно выползают из зала.
Кристоф (эротишным тоном): Представьте.. темная комната.. прекрасная медленная музыка.. вы и я.. говорим о.. политике.

***
Рейлен: Простите, а кто тут трупы оживляет?
Дона (только что оживив труп маэстро): Что делает????
Рейлен: Где он?
Дона: Кто????
Рейлен: Труп!
Дона: Чей?????

***
Амир: Гребанный телепат
Дона: Вы не могли бы не обращаться так к Дарелу, меня это удручает.
Амир: Приношу свои извинения, господин гребанный телепат.

***
Амир: Скажите, Констанс, Вам никогда не хотелось поробывать крови живого человека.
Констанс: А Вам?

0

46

5 баллов за анекдоты, Mana;)

0

47

Wuhlheide
спасибо) все для вас)

0

48

Урок с Гусом Хиддинком:
Гус входит в класс.
- Где Быстров, Жирков и Березуцкие ?
- Они в казаков разбойников играли, Быстров Жирков против Березуцких,
так первые так разогнались, их до сих пор остановить не могут.
- Где Погребняк ?
- Он в школу шел и у входа в дверь не попал, сейчас лежит без
сознания.
- Хорошо, сегодня я буду учить вас, как забивать косяк. У каждого на
столе лежит отборная голландская трава... Торбинский, хули сидишь и
нихуя не делаешь ?
- А почему Биляш получает пятерки, а я только четверки ? Вот доучусь в
этом году и уйду в другой класс, хуй вы без меня на левом ряду
справитесь.
- Так! А где Игнашевич?
- А его после матча с Израилем болельщики куда то утащили, так мы до
сих пор его найти не можем.
- И кто у нас сыграет в центре обороны ? Колодин
- Колодин после Польши на людях не появляется.
В класс на велосипеде заезжавет Павлюченко, с размаху бьет Хиддинка и
садится на место.
- Рома, когда я говорил после Англии, что тебе почти все будет
прощаться я не это имел ввиду.
В класс вальяжно заходит Аршавин.
- Смотрите, король русского футбола Аршавин ! - кричит Аршавин и
садится на свое место.
В таком же неспешном темпе проходит и весь урок...

0

49

:lol: Блин долго ражал особенно надо концом, очень прикольная вещь))))

0

50

:huh:  а я ниче не поняла если честно

0

51

Mana
ну, ты футболом вроде никогда не увлекалась...

0

52

Сидят мушкетёры в кабаке,едят курочек,пьют вино,а рядом бухают три богатыря.Илья Муромец оторвав кусок мяса от бычьей ноги,кидает кость наугад и попадает на стол французам.Вино забрызгало мушкетёров,всё разлетелось.Дартаньян поднимается,подходит к Илюше и рисует ему крестик мелом на кольчуге.Илья спрашивает-"Чё это за херня?"А Дартаньян ему-"Мсье,в этом месте я проткну вас шпагой!"Илья засмеялся и говорит Алёше Поповичу-"Алёша ну-ка посыпь его мелом,я его булавой ё-ну!"

0

53

:lol: Гы.... жесть))))

0

54

Как разные народы переносят низкие температуры:
+10: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+2: У итальянцев и французов не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Западной Европе замерзает вода. В России вода загустевает.
-38: В Нью-Йорке выходят из строя системы отопления. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-96: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль - останавливается атомарное движение. Русские ругаются:" Холодно,..ля!"
-295: У католиков в аду замерзают черти. Спартак обыгрывает коней в финале Лиги Чемпионов.

0

55

Последние два путкто жесть, я долго угарал) :D ))) Ну блин а погода какаяо не та всё таки, морозы если есть -15 да и то редко... а так очень жизненный юмор)))

0

56

да меня и такая погода устраивает, не холодно, щас не сыро, снег наконец выпал

0

57

сейчас оч хорошая погода, но такая как сейчас согласись редкое явление в последнее время...(

0

58

ага

0

59

иногда люди ходят так:

0

60

:D Зачет))))

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Юмор