Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Негатив


Негатив

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:( Давайте тут делиться своим негативом. Должно же быть место,куда можно поплакаться на жизнь :rolleyes:

Негатив сегодняшнего дня - в Швеции скончался классик мирового кино, режиссер Ингмар Бергман.  :(
Сегодня, 30 июля, в Швеции в возрасте 89 лет умер известный кинорежиссер Ингмар Бергман.Ингмар Бергман прославился такими картинами, как "Седьмая печать", "Фанни и Александр", "Земляничная поляна", "Осенняя соната", "Шепоты и крики".
Эрнст Ингмар Бергман родился 14 июля 1918 года в Упсале в Швеции. Окончил Стокгольмский университет, где изучал литературу и историю искусств.

Профессионально работать в кино Бергман начал в 1941 году, редактируя сценарии. Однако вскоре он написал собственный сценарий «Травля», который был экранизирован в 1944 году.

Позднее Бергман начал снимать и собственные фильмы. Мировое признание получили его режиссерские работы 1950-х — 1960-х годов — «Земляничная поляна», «Седьмая печать», «Улыбки летней ночи», «Молчание», «Персона».

Режиссер продолжал активно работать в кино и последующие десятилетия, причем почти для всех своих картин сценарии писал сам. В 1970-1980-е годы на экраны вышли «Прикосновение», «Осенняя соната», «Из жизни марионеток», «Змеиное яйцо», «Фанни и Александр».

Кроме того, Ингмар Бергман, начинавший свой творческий путь как театральный режиссер, впоследствии не расставался с театром и ставил пьесы Шекспира, Ибсена, Чехова, Стриндберга.

Основные темы творчества Ингмара Бергмана — это человек, оказавшийся в пустоте, и поиски любви. Делая основную ставку на крупный план лиц и сложную гамму чувств, Бергман передавал сложнейшие переживания экзистенциальной встречи с пустотой, внутри и вокруг себя.

http://i172.photobucket.com/albums/w17/Hirsche_2007/bert1.jpg

Очень жаль. Только недавно смотрела его "Осеннюю сонату". Еще один великий мастер ушел.

0

2

мдя, а я о таком даже не знал....эх

0

3

по всем каналам уже показали...

а желание убиться ап стену (ну не обязательно ап стену) - это негатив или личный каприз?

0

4

Кто не знает, С. Терентьева к 5 годам колонии-поселения приговорили

0

5

Gwynbleidd написал(а):

а желание убиться ап стену (ну не обязательно ап стену) - это негатив или личный каприз?

Смотря с чем такое желание связано.В корень надо смотреть,как говорится :yes:
А Терентьева за что сажают??

0

6

Wuhlheide
скорее из-за отношения ко всем происходящим событиям...

24 мая Сергей Терентьев сбил на смерть на своей машине 19 летнию девушку.
В четверг (19.07.) суд  приговорил Сергея к 5 годам лишения свободы.
Сергей Тереньев с группой "Артерия" должен был выступать в четверг на концерте-призентации нового альбома группы "Пилигрим", но группа "Артерия" выступала без своего лидера...
Согласно действующему законодательству у Сергея есть возможность обжаловать вынесенный приговор...

0

7

Ужас какой..других слов нет.. :fie:

Gwynbleidd написал(а):

скорее из-за отношения ко всем происходящим событиям...

ну уж ты как-то собрался бы.Вообще киснуть-это плохо. Как выразился Гёте в своем бессмертном Фаусте "Лишь тот достоин счастья и свободы,кто каждый день за них идет на бой" :)  :friends:

0

8

негатива слишком много последнее время...

кстати, Теря не виноват... девушка была пьяна и шла на красный... Теря остановился, вызвал скорую... как говорит адвокат, суд велся с огромным количеством нарушений...

0

9

Ну,может его не посадят,ведь есть же смягчающие обстоятельства :fie:

0

10

за такое дают не больше 3-х лет условно + штраф, по идее вообще оправдать должны... а тут дали максимальное, такой срок редко дают даже пьяным водилам, ездящим на красный свет и при этом далеко не перый раз попадающимся...

0

11

Далеко не всех пьяных водил воообще судят и ловят,замечу. Хотя тут они возможно просто пытаются стрясти денег с Терентьева.

0

12

Wuhlheide
компенсация почи 2 ляма, правда в рублях...
у нас никого не ловят, кого следует... а стрелочника всегда найти можно...

0

13

ща вот тоже ныть буду- мне Юки не пишет! пайду убьюсь ап стену!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

14

Mana
а кто это?
тоже что ли поныть...

0

15

Gwynbleidd
да это мой очень хороший знакомый Юки....живет в Киото....

0

16

Mana
а где это?

0

17

Gwynbleidd
вот серость! :O  Это же в Японии!!!!!

0

18

Mana
а где это?  :rofl:

0

19

Gwynbleidd
УБЬЮ!!!!!! ЗАРЭЖУ!!!!!!!!!!!!!! :beee:

0

20

Mana
не... там все больше харакири делают...
з.ы. рэзать мну не нада: я белый и пушистый =)

0

21

Manaправа,обсуждение Японии можно продолжить в теме Флуд.комната.

0

22

Mana
а вранье - это разве не негатив? =) и где это я вру? то, что белый и пушистый? так я это... не стригся до сих пор, да и на негра вроде не похож... и ваще на мою авку внимательнее посмотри =)

0

23

Теоден
спасибо за поддержку)))
Gwynbleidd
хватит флудить уже!!!!!!!! :rtfm:

0

24

Mana
так ты на вопрос так и не ответила... и я не флужу - я общаюсь... =)

0

25

на эти...

Gwynbleidd написал(а):

а вранье - это разве не негатив? =) и где это я вру? то, что белый и пушистый?

0

26

так, опять флуд!!!!!!!!!!!! это тема негатива!!! сюда сливают проблемы))) ПРО-БЛЕ-МЫ!!!!!!!!!!

0

27

Я вообще сегодня весь день в жутком негативе  :mad:  во-первых, я не сдала мед. справку в универ,потому что медсестры не было. во-вторых, я целый день мерзну. в-третьих, я заметила,что мы,оптимисты, в своем оптимизме иногда доходим до эгоизма, лишая людей права на пессимизм http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

28

Mana
так я и озвучил проблемы...
Wuhlheide
а у меня наоборот пазитифф: жара прошла! несданная справка - несмертельно... я, например, даж дороги до универа не знаю... человек по своей природе эгоист

0

29

Gwynbleidd написал(а):

человек по своей природе эгоист

Где-то глубоко может быть и да,но я лично за собой ЭГОизм редко замечаю =))

0

30

Wuhlheide
редко не значит совсем нет

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Негатив