Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

скриншот

0

62

Третий и второй пунткты рулят!!!))))

0

63

жаль качество хреновое... но вроде бы читаемо
а что рульного в тяжёлом ранении полконика милиции? просто сочетание мне понравилось: Мск развивается и такой список дальше...

0

64

Сертификат

0

65

Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы)...
--------------------------------------------------------------------------------
В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
--------------------------------------------------------------------------------
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
--------------------------------------------------------------------------------
В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
--------------------------------------------------------------------------------
Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
--------------------------------------------------------------------------------
Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
--------------------------------------------------------------------------------
Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
--------------------------------------------------------------------------------
ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
--------------------------------------------------------------------------------
Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
--------------------------------------------------------------------------------
Лифт вниз не поднимает.
--------------------------------------------------------------------------------
Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
--------------------------------------------------------------------------------
Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
--------------------------------------------------------------------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы.
--------------------------------------------------------------------------------
Продается русский голубой кот. Без документов.
--------------------------------------------------------------------------------
Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

0

66

Admin_Maevez написал(а):

иногда люди ходят так:

я валяюсь просто)))))))))))))))

0

67

Gwynbleidd
а это ваще угар просто)))))))))))))))))))))))))))))))) блин убьете))))))))))))

0

68

Mana
ну ты, блин, впечатлительная... как мало тебе нада для смерти...  :unsure:  8-)

0

69

Gwynbleidd
Насчет смерти- я пошутила))))) меня не так то просто убить))))))

0

70

Забеременел первый в мире мужчина
Гражданин США Томас Битти стал первым в мире мужчиной, которому удалось забеременеть. В июле он и его жена ожидают появления на свет первенца. Врачи говорят, что это девочка.

Уроженец штата Орегон, Томас родился девочкой, но потом перенес операцию по перемене пола (средняя стоимость такой операции в США для женщин — $77 тыс.). Ему провели реконструкцию груди и усиленную терапию тестостеронами. Репродуктивные органы Томаса затронуты не были, как сообщает TransWorldNews.

Битти решил прекратить прием тестостеронов, чтобы забеременеть. Томас поведал свою удивительную историю известному американскому журналу для геев, лесбиянок и трансгендеров The Advocate.

Доктора отказались лечить Томаса, а один из них даже направил Битти к психологу. «Он должен был убедиться в том, что мы с женой готовы подарить этому миру ребенка. Требовалось также проконсультироваться с советом по этике клиники», — рассказывается в статье.

Томас признается, что его ситуация порождает юридические, политические и социальные проблемы, которые ранее были неизвестны обществу.

При этом пока не понятно, получит ли Томас $1 млн как первый мужчина, которому удалось забеременеть. Эту награду отписал в своем завещании один из величайших комиков 20 века Чарли Чаплин. Если Битти сможет доказать, что он настоящий мужчина, то эти денежки ему обеспечены.

По информации The Agе

0

71

Admin_Maevez
О_О мда.. и это правда?

0

72

Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут
рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90%
сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают
балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2
раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по
50 минут в день курят за месяц накапливают
16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на
24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более
пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно <воровал> у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет
мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся
промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация
движения - результат сотрясения мозга!
Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия
мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции
завода <Кристалл>. Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала.
Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на
двери холодильника.

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня
так много не влезает.

Объяснительная Анны
Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно
пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г . опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое
неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого
физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. <форс-мажор>,
так как не зависят от моего
Желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату!
Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная Юрия Юрьевича
Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области
иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой
душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли
позволит мне даже помыслить о возможном
рецидиве.

Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний(см. выше) я уже получил.

Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в
метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что
приехал не туда.
Комментарий: Все плакали.

Объяснительная Серго
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это
отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как
всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров , отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял
ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее
обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед
уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!

Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы
отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на
работу.
Комментарий: Опоздал, к слову, на добрые полдня! В качестве наказания начальник отдела послал счастливого опоздуна
за пивасиком. Демократичное руководство, ничего не скажешь, демократичное. Просто мечта всех опоздунов.

Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Толпа ведет прелюбодейку к Христу
-учитель она грешница она прелюбодействует!!!
-пусть тот кто безгрешен первым кинет в нее камень...
-Вдруг кто-то из толпы кидает в грешницу огромный камен который разносит ее голову вдребезги
Иисус удивленно
-кто кинул в нее этот камень?
толпа расступается, Иисус разочарованным голосом
-мама, ну сколько раз я просил, не ходи за мной по пятам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жених приходит в себя посреди собственной свадьбы:
- Шо? Хто я? Хде я?
- Ты – Мыкола, це – твоя свадьба.
- Та нуууууууу???? А невесту як звать?
- А чорти её знаеть… Чи – Галина, чи – Полина…
- Чипполино????

Объясняю дочке для чего нужно кипятить воду.
- При кипячении погибают микробы.
- Это что значит, я с дохлыми микробами буду чай пить??

Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

Сидят в баре Прекрасный Принц и Кот в сапогах. Выпивают.
Кот спрашивает:
- Прекрасный Принц, а почему ты так много пьешь сегодня? Ты же раньше не злоупотреблял.
- Ах, не спрашивай, дружище. Вчера, когда я бродил в Заколдованном Лесу, вдруг наталкиваюсь на Спящую Красавицу.
Лежит она на ложе из изумительных цветов, а рядом с ней сидит печальный гном.И говорит мне этот гном, что пробудить красавицу сможет только моя любовь. Я, конечно, тут же целую ее в щечку.
Никакого эффекта. Тогда я целую ее прямо в холодные уста. Ничего.
Тогда я целую ее в шею, грудь, короче, повсюду. Не реагирует.
Ну,тогда я раздеваюсь и ... ну ты понимаешь, дружище. Я это делал с такой страстью! С такой силой! И вот через несколько минут вдруг она начинает шевелиться и кричать все громче и громче - ох, да, да, а-а, О-О-О-О!!
- Не может быть! Тебе это удалось? Ты пробудил Спящую Красавицу?
- В том-то и дело, что нет.
- А как же "а-а-а, О-О-О"?
- СИМУЛИРОВАЛА!

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Отредактировано Gwynbleidd (2008-03-29 21:54:36)

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Юмор