Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Флудильная комната.


Флудильная комната.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

На всех форумах она есть,а у вас почему то не видно.
Говорим здесь обо всём(не нарушая правил форума),и тем самым не загрязняя остальные темы этого форума.

0

2

Сюда,на этот форум администрация когда нибудь заходит?

0

3

Из темы:"Пожелания по форуму".

Gwynbleidd написал(а):

фига вы тут понаписали... блин, стоит всего на 3 недели отлучиться, так стока читать приходится...

Это ещё мало,всего то 2 страницы за три недели,вот на некоторых форумах за один день прибавляеться по 4,5 страниц.

0

4

Теоден
да я не ожидал,что 2 человека стока напишут.. а так не спорю... я самое большее видел 15 страниц за день прибавилось...

0

5

Gwynbleidd написал(а):

да я не ожидал,что 2 человека стока напишут.. а так не спорю... я самое большее видел 15 страниц за день прибавилось...

Помню на одном форуме я и ещё один человек играли в Словесную цепочку(2 человека)так там тоже где то около 15 страниц прибавилось,а через три дня создали тему Словесная цепочка 2.

0

6

эм... а тема то какая для разговора? :blink:

0

7

Теоден
тоже нечто подобное видел =)
Mana
никакая... флуд, просто флуд... смайлы, слова, ну все что угодно пишешь в общем...

0

8

ну, что-то типа этого
:big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

9

Gwynbleidd
слушай долго ты эту хню делал?????
*такого флуда я еще не видел*

0

10

Mana
да нет... в секундах не скажу... но нет, не долго...

0

11

Gwynbleidd
понятно)))))))))))) блин прикольный смайл  => http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sparrow.gif))))

0

12

Mana
а прикинь, каково моряку веке в 18, у которого в открытом море компас заглючило?

0

13

Gwynbleidd
ну это же Джек Воробей))) хехе, уж он-то выход всегда найдет)))))))

0

14

Mana
не знаю такого...   :D

0

15

Gwynbleidd
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ??????? :O 
*бейте его люди!!*

0

16

Mana
фига заявы...

0

17

Gwynbleidd
а как еще искоренять невежство из наших рядов??? :mad:

0

18

Mana
Да ладно, у каждого свои интересы,может ему просто не нравятся эти фильмы?

0

19

Mana
добротой и лаской =)

Отредактировано Gwynbleidd (2007-08-27 21:44:49)

0

20

Теоден
мне тоже много чево не нравится... НО НЕ ЗНАТЬ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

21

Mana
и что же тебе не нравится? =)

0

22

Gwynbleidd
неа)

0

23

Он не обязан его знать,если хочет пусть не знает.

0

24

Mana
точно злая... =)

0

25

Gwynbleidd
смотри выше) :yes:

0

26

Mana
не... выше стена  :rolleyes:

0

27

Mana
ну блин, так не интересна... чуть что, так сразу "да ну тебя", "кончай флудить" и т.д.... ужос просто какой-то...

0

28

Mana
ну вот я иговорю: истерика... а нервы-то не лечатся...  :lol:

0

29

О ВЕЛИКИЙ АДМИН, ПРИДИ НА ЗОВ СТРАЖДУЩИХ!!!!!!!!! ПОМОГИ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ПОТОК НЕСКОНЧАЕМОГО ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

30

Mana
как видишь, не помогает...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Флудильная комната.