Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » J-Rock » Gackt


Gackt

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Gackt Camui – родился 4 июля на острове Окинава. Свой истинный возраст скрывает, якобы объясняя что родился в 1543 году в северной Европе, может в Скандинавии, может в России. ( Однако вы вампир господин Гакт ). Хотя по неподтверждённой информации ему 33 года.

Группа крови у Гакта – A (самая часто встречаемая в Японии).

Рост – 182 сантиметра, естественно куда выше среднестатистического Японца, да и пожалуй жителя стран бывшего СНГ.

Вес – колеблется в приделах 60 килограмм.

Цвет волос – Постоянно перекрашивается, но скорее всего чёрный (как и у всех Японцев).

Цвет Глаз – карие ( но у него их практически не видно, так как постоянно использует либо солнцезащитные очки либо цветные контактные линзы.

У нашего Гакта было очень тяжёлое детство. Вся его жизнь была как по Расписанию. Подъём в 08:00, отбой в 21:00, времени на развлечения практически не оставалось. Даже по телевизору можно было смотреть только образовательные каналы. Мать постоянно заставляла его играть на Фортепьяно и не разделяла его любви к пению. Отец же Гакта считал сына слабым физически человеком и поэтому заставлял сына изучать различные боевые искусства, такие как – карате, дзюдо, айкидо, дзю-дзюцу. В один прекрасный день после очередного нагоняя от отца, Гакт разозлился и избил его (ну а что батя хотел, что он изучая карате не надерёт З. музыканту?). После этого случая у Отца Гакта не возникало сомнений в мужественности своего сына. Доверия в семье не было и в помине. И однажды, когда Гакт прибежал домой со словами, что видел на пристани призрака, они не нашли ничего лучшего, чем положить его в Лечебницу для душевно больных. После таких отношений у Гакта отпало всячески желание иметь собственных детей, дабы не причинять им боль впоследствии (Но мы надеемся, что всё же наш кумир опомнится и заведёт семью). С родителями своими он практически не общается, сохраняя обиду. Но если бы певец тогда не вкалывал, как Папа Карло, вряд ли бы мы увидели эту звезду на небосклоне Японского Джей Рока.

Годам так к 17, Гакт сам признавался, что понятия не имел о каком-то там Роке или современной музыке,  в  ушах его были лишь звуки Оркестра.

В способности Гакта вошли следующие инструменты:  Труба, рожок, тромбон, фортепьяно, гитара, барабаны, но любовь к пению перебить ничто не могло.

В Школьные времена, Гакт входил во множество музыкальных Групп, но началом его карьеры можно считать приход в 1995 году в популярную Jrock команду Malice Mizer, взамен ушедшего вокалиста.

Состав Группы на тот момент выглядел так:

Gackt – вокал

Mana – гитара

Kozi – гитара

Yu-ki – бас

Kami – ударные

В 1995 году Malice Mizer дали несколько концертов, а уже в 96 выпустили первый альбом в новом составе – Voyage

О группе рассказывать здесь не будем. Достаточно сказать, что в 1999 году Гакт покидает Band и уезжает в Лос Анжелес, после продолжительного отдыха в США, он записывает первый Мини альбом Mizerable а после ещё и Сингл Vanilla – сделавший его сверх популярным в Японии.  Да таким популярным, что его образ начали брать за основу для персонажей игр, на консоль PlayStation 2, а именно с него срисовывался образ Сквола из игры Final Fantasy 8 и так же была сделана игра с Гактом в главной роли – Bujingai.

Со временем Гакт создаёт свою Группу – GacktJob

Состав группы:

Gackt

Chachamaru

Ren

Masa

You

Со слов Гакта – его назвали в честь норвежского графа Жившего давным-давно в огромном, замке, так что и он Гакто-тян хочет иметь свой замок. Живёт же Гакт в доме Где отсутствует электричество, а одна из комнат сделана в тигровом стиле.

В последнее время Гакт снялся в молодёжном сериале, в огромном количестве реклам, телевизионных Шоу, в одном общеобразовательном фильме, а так же нельзя не отметить его великолепную игру в фильме Moon Child,в котором его напарником был его друг Хайд из Группы Larc~en~Ciel

Вот о таком интересном и многоплановом человеке и идёт речь.

0

2

Несомненно, один из величайших музыкантов современной Японии! Искренне им восхищаюсь!
Последний альбом Diabolos (2005) - http://getalbums.ifolder.ru/2366773
P.S. Почти бог, но всёже человек, гений, но всёже J-Rock'ер :)) (c)

Отредактировано Samael (2007-07-09 19:49:09)

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » J-Rock » Gackt