Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Фильмы и передачи » История Государства Российского


История Государства Российского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

по ТВЦ с Юрием Шевчуком в качестве ведущего... ваше мнение о подобных проектах и этом в частности

0

2

Мнение оно, если бы этот проект смогли бы показывать в тчение короткого времени и в большем объёме. то всё классно и здорово, а так очень сложно смотреть все маенькие отрывки большого проекта, а это не сериал, из истории лишнего не выкинешь! Хотя каждый кусок в отдельности довольно содержателен.

0

3

Admin_Maevez
по воскресеньям повторяют все серии за неделю разом =)

0

4

Телевизор последний раз смотрела давно,но в интернете читала про эту программу. Тут думаю фишка в том,чтобы прививать молодому поколению интерес к истории и к культуре вцелом. Раз Шевчук ведет,то многие хотя бы из любопытства на это захотят взглянуть,ну и может заинтересуются темой программы. я думаю так. Положительно,хотя и не видела еще. Но раз у нас в стране остро стоит проблема культуры и сохранения культурных ценностей,то пусть лучше такие люди, как Юрий Юлианович,которого лично я уважаю, несут что-то позитивное и интересное в народ,чем массовая пропаганда всякой грязи теми же небезизвестными людьми.  :yes:

0

5

Ну я в крсе, но даже их я не всегда успеваю посмотреть(

0

6

Wuhlheide
действительно давно ты последний раз смотрела телек... =) я, честно говоря, сам далеко не все серии смотрел... то,что видел понравилось... проект заканчивается к 4-му ноября (какому-то национальному празднику)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Фильмы и передачи » История Государства Российского