Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Позитив


Позитив

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Что за непорядок? Почему есть тема "негатив", а про хорошее никто ничего не пишет?? Давайте все писать сюда свой позитив,который с вами произошел  ;)

У меня сегодня очень хороший день! В универе отменили пару,поэтому вернулась на два часа раньше=) Но пошла не домой, а гулять по горячо любимой железной дороге от Дворца Детского Спорта до Кузьминок  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_running.gif
И какие же там пейзажи!! В таких местах абсолютно пропадает чувство времени,потому что там все такое же,как и 10-20 лет назад  :rolleyes: А,если еще и с хорошей музыкой гулять...ПОЗИТИВ однозначно  ;)

0

2

Wuhlheide
в кузьминках пейзажи? 10 лет там живу... кроме парка ничего хорошего...

у нас седня две пары отменили, поэтому на трену успел сходить, раз уж со встречей я так ничего и не понял...

Россия - Македония 3-0 =)

0

3

Gwynbleidd написал(а):

Wuhlheide
в кузьминках пейзажи? 10 лет там живу... кроме парка ничего хорошего...

Индустриальные пейзажи  :D

http://i172.photobucket.com/albums/w17/Hirsche_2007/05.jpg

0

4

Wuhlheide
мне этих пейзажей на даче хватает, где от забора до ж/д метров 10...

0

5

Gwynbleidd написал(а):

мне этих пейзажей на даче хватает, где от забора до ж/д метров 10...

Везет,однако  :)  У меня на даче вообще сплошной лес,никакой ж/д..до нее топать надо очень долго....так что сегодня был первый раз за два года,когда я выбралась-таки  туда :rolleyes:  Кстати,лучше всего ж/д летом и осенью..

0

6

Wuhlheide
по мне так лучше всего лес с речкой... а не всякие там индустриальные пейзажи...

0

7

Gwynbleidd написал(а):

по мне так лучше всего лес с речкой... а не всякие там индустриальные пейзажи...

Да я сама очень люблю природу (кто не знает?), но всякие индустриальные картины приятгивают не меньше :rolleyes:  в них есть какая-то своя магия...

http://i172.photobucket.com/albums/w17/Hirsche_2007/inni-2.jpg

Отредактировано Wuhlheide (2007-09-08 22:04:51)

0

8

Wuhlheide
мне эти "огни большого города" уже осточертели... все-таки смотреть лучше на природу...

0

9

Gwynbleidd написал(а):

мне эти "огни большого города" уже осточертели

о,нет =) это не "огни" большого города  :)  это скорее бегство от огней большого города  :)

Отредактировано Wuhlheide (2007-09-08 22:12:04)

0

10

Wuhlheide
единтсвенные вещи из металла, на которые я могу долго с интересом смотреть - это холодное оружие...

0

11

седня на лекции немного поорали "Все идет по плану"...  :D

0

12

А я книги получил по начерталке и ещё кое чему, радости моей не было придела))) :pardon:

0

13

Admin_Maevez
я вчера в библиотеку институтскую ходил... даже что-то выдали...

0

14

Ещё мы сегодня всей группой ходили есть в столовке за 53 рубля кто хочет попробовать, то приезжайте там весело)))

0

15

Admin_Maevez
а что в ней такого особенного?

0

16

Надо там побывать, странное весёлое место))) ЗЫ: вспомнил тёту Зину!

0

17

Admin_Maevez
я в нашем буфете вообще не был...

0

18

день сегодняшний - смесь позитива и негатива... позитива, наверное, больше... хотя бы потому, что с нашей единственной пары нас отпустили на полчаса раньше (ну переглючило препода, а поправлять естессно никто не стал), в итоге с 11.30 до 14.00 надо было чем-то заниматься, ибо в 2 часа посвящение в студенты в выхино в к/т Волгоград... приехали в выхино, нашли, даже не знаю, как это назвать, ну, в общем, место, достали бутылку водки и распивали, ну вернее одногруппники распивали,  все-таки я водку не люблю... закончилось все тем, что подошел какой-то шатающийся мужик, но в костюме и начал выгонять нас с этого места, решили свалить, тем более что 14.00 ждать осталось не долго... во время посвящения с поздравлениями выступали актеры (И. Алфёрова), писатели (Орлов, Исаев и еще кто-то, кто Горячий снег написал) и спортсмены (Лобачева и Мастеркова)..потом был концерт, подготовленный старшекурсниками... это еще ладно, танец живота в исполнении девушки не в купальнике, конечно, но близко к этому вообще даже порадовал, но вот перепевка Тореро, да-да того самого арийского меня убило, даже не голос парня, голос в общем-то, неплохой, но реперские замашки во время проигрыша и попытки заставить зал качаться и танцевать как на дискотеке... а завершилось все ангелом... тем самым, которого мы пели на последнем звонке... еще была песня, посвященная Н.В., не помню, как она называется, что-то про несравненную... вот читаю все это и думаю: блин, жж что-ли завести..

Отредактировано Gwynbleidd (2007-09-20 18:18:14)

0

19

а у мну сегодня тоже куча позитива!))) Сначала я не проспала в институт как я обычно это делаю :sorry:  вот, потом у меня весь день в универе куча позитива была) да и на улице еще мой любимый холод)))) а еще у нас сегодня была контрольная по экономике)) тоже позитиф) причеи условия были такие: можно пользоваться всем- конспектом, однокурсниками, телефонами и т.д. главное не спрашивать ответы у пропедавателя))) Ваще супер))) мы с девченками закончили писать еще до конца второй пары и смотались по скорее из инста)))а вообще у нас ща новый препод)) он класный и преподает здорово и шутит вечно)))) не то что фролhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif это ж надо было так извратить смысл цитаты "царствие божие внутри нас". :threaten:  Вот Аня знает)
воть) а еще в компе ща играет крайне позитивная музыка-йодли) а еще я может пойду на готик вижн пати с друзьями) и вообще в жизни еще куча всего позитивногоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

20

НЫЫЫ)) Добрые заболивые коты)
Сейчас мне надо было вымыть моей кошке лапы, потому что она как обычно в какую то гадость залезла)) она мыцццо ацццки не любит) вот, значит мою я ей лапы, она орет как последняя истеричка, брыкается... тут на крики кошки прибегает кот, встаёт передними лапами на ванную и тоже начинает вопить , типа отпусти кошку! заступаеццо блин))) он мну чуть не угрыз совсем)) вот, значит домыла я кошке лапы, отпускаю её на пол и подталкиваю кота к ней и говорю-ну все, иди пожалей свою кошку.. он подоходит к кошке, понюхал ее и.. давай ее грызть! :lol:  заботливый, блин)))

0

21

Кристина, ну ты и расписалась тут =) *не путаем форум с личным дневником* =)
Да....столько всего понаписала тут =) Меня все это изрядно посмешило,так что vielen Dank за позитив, которого лично мне в последние дни катастрофически не хватает...но это уже в другую тему =)
Хотя, надо сказать, что сегодняшний день был более позитивным,чем все предыдущие: теплая погода, мягкий снежок, суббота....все ближе и ближе Рождество и новогодние радости ;) *Кристина меня поняла ;)*

Кстати, я гляжу йодли понравились? =) Для меня это тоже большой позитив =)

0

22

Wuhlheide
Да не за что) Тема для того и создана, чтобы тут делится позитивом)))))
Дааа, йодли мне конкретно понравились))))) Очень оптимистично))

Wuhlheide написал(а):

все ближе и ближе Рождество и новогодние радости  *Кристина меня поняла *

конечно я вас поняла))))))))) мне ли Вас не понимать))))) :lol:

0

23

а перед НГ начало сессии... =)

0

24

да..... давно видно я не появлялся в этом форуме)))) стока всего нового))))!!!!

0

25

Gwynbleidd написал(а):

а перед НГ начало сессии... =)

хех.. у мну она почти закончилась уже)))))

Отредактировано Mana (2007-12-20 13:01:06)

0

26

А у кого то только начинается и закончится только в конце января....

0

27

Admin_Maevez
а много сдавать то надо?

0

28

Мне хватит, 5 зачётов, 4 экзамена)))

0

29

О_О кошмар какой.... ну я в тебя верю- ты все сдашь и всех там сделаешь :bb:  :D

0

30

Спасибо))) за столь громкие слова)))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Позитив