Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Футбол » Евро 2008


Евро 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну не так уж и много времени осталось до этого события. сегодня состоится товарищеский матч с участием нашей сборной ... думаю многое станет ясно... Отписываемся и заливаем сюда всё, что кажется вам итересным и связанным с этим событием)

0

2

товарняки не смотрю... Арагонес говорит,что Рауля и Гути не возьмёт на Евро, следовательно группа становится ещё более проходимой... Хиддинк,сцуко, везучий... сначала у англичан Бэкхема из сборной выгнали, Англия вообще никакой без него была, щас вот из испанской лидеров выгоняют... к чему бы это? =)

0

3

Я сомотрел вчера матч, вообще, стало понятно , что с таким составом и такой игрой в защите... не то что на Евроро чего-то достичь нельзя будет ... в ближайшее время ничего тогда не светит. За 90 минут не одного удара в створ ворот!!!!!!!!!!! и добавить нечего(

0

4

почитал про матч... слов нет...эмоций уже тоже

0

5

Ага, а сегодня по Спорту видел какойто эксперт сказал, что этот матч должен пойти на пользу всем , он показал объективные недоработки.... Я б сказал провалы , а не доработки!!!!!!!!!!! Смысл было выходить на Евро чтобы проииграть всем и вся....(

0

6

Ну что я лично дико удивлён, и горда за нашу страну!!! Уже в полуфинал пробились... А несколько недель нзад в это верилось с трудом

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Футбол » Евро 2008