Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о жизни

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ладно,чтобы больше нигде не оффтопить,предлагаю тут обсуждать жизнь и вести всякие "умные" философские беседы :pardon:

0

2

угу... как на одном форуме завели темы: что такое любовь; что такое пазитифф; в чего верите, в чего не верите...

0

3

Gwynbleidd написал(а):

угу... как на одном форуме завели темы: что такое любовь; что такое пазитифф; в чего верите, в чего не верите...

Что ж,мы тоже может быть рано или поздно к чему-нибудь подобному придем... :rolleyes:

0

4

а куда мы денемся... хотя

0

5

ну значит давайте рассуждать на философские темы))))) ну Вульхайдэ, предлагай))))

0

6

Mana написал(а):

ну значит давайте рассуждать на философские темы)))))

ну, например, откуда берутся тапки? на даче мы пришли к выводу, что есть страна Тапколандия, которой управляет великий Лорд-Тапок... а тот,кто хочет об этом узнать больше, пусть спрашивает полотенце...
з.ы. это придумывалось не по пьяни и не по обкурке

0

7

Gwynbleidd
хахахахаха!!!!!!!! *нервно бьется в припадке истерики где-то под столом* а может тапки были созданы всевышним? или их подарили людям инопланетяни? а может просто однажды на землю упал нопланетный тапок и потом через много лет на этом месте вырос великое дерево-тапок, от которого все тапки и пошли?

0

8

Mana
нет, они пошли от великого Лорда-Тапка... а вот откуда он взялся знает тока полотенце... но оно, сцуко, молчит... хотели пытать... даже способ придумали...

0

9

Gwynbleidd
какой?
З.Ы. а я все равно верю в великое дерево-тапок)

0

10

Mana
мочить и выжимать...
верь =) вообще можно основать новую религию... =)

0

11

Gwynbleidd
точно))) только не религию тапков и полотенец))) а религию Великого Админа!!!!!!

0

12

Mana
ладно, хорошо =) вот и договорились, терь осталось админа в долю взять,чтобы никаких претензий по авторским правам не было... =)

0

13

Mana
могу ваську написать, чтоб прям сразу увидел  :D

0

14

Mana
посмотрим... тока после письменного согласия владельца =)

0

15

Mana
а че ее требовать? она слева и так для всех желающих написана... =)

0

16

ну и ладно)))))) а тема вообще была про философию)))))))

0

17

хехе)))))))))) тут все просто))) видимо люди почитали твой флуд, заметили твою фразу типа что ты в аське нафлудишь тоже и решили что лучше не стОит))))

0

18

Mana
да его, кроме тебя, никто и не видел в полном объеме... а ася gattonero у меня и так есть

0

19

требую аську админа и Ayon'а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мою Аську можно не требовать, так как она под моей Аватаркой для всех желающих написана)

0

20

Admin_Maevez
я ей в личку еще вчера отправил...да, и в связи с последними событиями требую аську Mana

0

21

Вот сегодня в инете нашёл такой опрос: Хотите ли вы в школу, и вообще хотите ли вы в школу, или хотите, если бы могли пойти в школу?

0

22

Admin_Maevez
см. мой статус в аське...

0

23

Admin_Maevez написал(а):

Вот сегодня в инете нашёл такой опрос: Хотите ли вы в школу, и вообще хотите ли вы в школу, или хотите, если бы могли пойти в школу?

Знаешь, вообще-то не хочу,но если бы могла,то пошла =))) на пару деньков=))

0

24

Wuhlheide
он мне предлагал еще на линейку пойти... ну не предлагал,но близко к этому...

0

25

Gwynbleidd написал(а):

он мне предлагал еще на линейку пойти... ну не предлагал,но близко к этому...

Гы=)) а я на нее пойду  ;)

Отредактировано Wuhlheide (2007-08-28 23:16:07)

0

26

Wuhlheide
ужас какой... хотя... мне жутко лень будет, но посмотрим...

0

27

Gwynbleidd написал(а):

ужас какой...

Да ты что?? я счастлива=) и вообще я ужасно сентиментальная личность  :rolleyes:

0

28

Wuhlheide
я тоже жутко сентиментальный, но лень - главное мое качество  :D

0

29

Gwynbleidd написал(а):

я тоже жутко сентиментальный, но лень - главное мое качество

Жму твою сентиментальную лапу,товарищ  ;)  а вот от лени избавляться надо =)

0

30

Wuhlheide
лень - двигатель прогресса (завтра на эти самые двигатели смотреть пойду=)

0