Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Фильмы и передачи » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не могу не завести тему про этот фильм))))) Очень хорошая вещь) я вообще собственно на все фэнтези из-за него подсела)))как-то просто пошла в кино на Гарри Поттера и перед фильмом как всегда была реклама других фильмов) Там я увидела рекламу второй части Властелина и просто выпала в осадок!!!!! мну так понравилось))) я решила что даже если земля подо мной разверзнеться все равно попаду на это фильм))))) до премьеры успела прочитать первую и вторую части)))) на меня этот фильм произвел неизгладимое впечатление)))) :to_babruysk:  кто еще что может сказать????

http://i172.photobucket.com/albums/w17/Hirsche_2007/LOTR_1_poster.jpg

0

2

Согласен,фильм снят классно,но в фильме нет большинства информации которая есть в книге.Я узнал про ВК от брата,ему очень нравился ВК с переводом гоблина,соответственно я его посиотрел первым,а уж потом захотел посмотреть нормальный перевод,после чего решил что надо прочитать все части.Кому интересен этот фильм и всё что с ним связано заходите на форум:
Форум про ВК!

0

3

Mana
Толкина в 11 лет первый раз прочитал... фильм сняли неплохо, один из лучших американских фильмов по книге, имхо... смотрел все части, в т.ч. в переводе Гоблина

0

4

Перевод Гоблина - ересь,которой место в топке! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  А так для меня,как и для нашей многоуважаемой Man'ы, любовь к фэнтези началась с этого фильма  :rolleyes: Да,пропущены какие-то моменты,которые есть в книге. Но зато снят он просто шикарно. Кстати,это один из тех редких фильмов,который не делается хуже от части к части. Все три части очень хороши и нет никакого чувства вторичности.

0

5

Wuhlheide
во первых- спасибо за картинку))))))))) :friends:

Wuhlheide написал(а):

Перевод Гоблина - ересь,которой место в топке!

Это точно!!!!! это убожество какое-то!!!! почему надо было шедевр портить????(это было во-вторых)  :threaten:
Wuhlheide
в третьих- а помните ли Вы, уважаемая Вульхайде, как началась Ваша любовь к ВК? а точнее, благодаря кому? :)

Wuhlheide написал(а):

Кстати,это один из тех редких фильмов,который не делается хуже от части к части. Все три части очень хороши и нет никакого чувства вторичности.

И опять же с Вами не возможно не согласиться))))))))
Короче, громадный вам респект, уважаемая Wuhlheide  :thank_you:

0

6

Mana написал(а):

Wuhlheide
во первых- спасибо за картинку)))))))))

Bitte schoen =)

Mana написал(а):

в третьих- а помните ли Вы, уважаемая Вульхайде, как началась Ваша любовь к ВК? а точнее, благодаря кому?

Я помню,что сначала поливала всю трилогию о Властелине колец откровенной грязью, но потом ты все-таки убедила меня посмотреть и почитать это,и я была в восхищении  :rolleyes:  как и всегда у нас с тобой  :lol:

0

7

Mana
Wuhlheide
не трожьте Гоблина =) читать в переводе Гоблина - это уже маразм, а смотреть нормально

0

8

Gwynbleidd, Гоблин - это ересь. Это несерьезно,это глупо,это тупо,это маразм. ИМХО. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

9

Wuhlheide
Я как обычно, полностью поддерживаю вас!!!!!!!!!!!! это так убого)))) ФУ! и вообще, мне кажется сделать подобный перевод на ВК- это святотатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Wuhlheide
то, что глупо, несерьезно согласен, для этого и создавалось =) по мне так это намного лучше тех же бредовых американских комедий или большенства их боевиков (по экрану бежит лихой суперстар, он спасает весь мир...), когда десяток здоровых мужиков за бешенные деньги придумывают такую ересь... ВК хорошо сделали, но в Гобленском переводе тоже пару раз посмотреть можно... Дозор в гоблинском мне вообще намного больше понравился,чем оригинал...

0

11

Да над НЕОРИГИНАЛЬНЫМ Дозором я долго угарал)))

0

12

Admin_Maevez
ВК все таки его лучшее творение, в дазоре в нескольких местах улыбнулся, не более того...

0

13

Ну ВК ясное дело лучшее творение , но когда я прочёл книжку, как-то он у меня вообще никак Гоблиновский вариант воспиниматся стал, а в начале угарал не меньше , чем над Дозором

0

14

Admin_Maevez
я сначала книгу читал, потом уже все смотрел... а Терминатор в гоблинском вообще трезвым смотреть низя... =)

0

15

Admin_Maevez
Gwynbleidd
господа) тема про фильм Властелин Колец!!!!!!!!!! не забывайтесь))))))) :rtfm:

0

16

Mana
мы не забываемся... и про гобленский перевод не я первым начал... к тому же придраться можно только к одному сообщению и то админовскому... в остальных хоть как-то, но про ВК упоминается

0

17

Gwynbleidd
Значит так, господа! Тема это моя- и я запрещаю говорить здесь про Гоблина! хотите его обсуждать- открывайте отдельную тему про него!!!!!!!!  здесь я попрошу его не упоминать! Хотя бы для того, чтобы не оскорблять чувства и привязанности других! :rtfm:

0

18

Mana
ну извини... это тоже уже часть ВК, а оскарблять никто и не пытался...

0

19

Gwynbleidd написал(а):

и про гобленский перевод не я первым начал

а ты в этом уверен????
хорошо смотри-

Gwynbleidd написал(а):

Толкина в 11 лет первый раз прочитал... фильм сняли неплохо, один из лучших американских фильмов по книге, имхо... смотрел все части, в т.ч. в переводе Гоблина

ну и кто его упоминул первым?
короче хватит флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

20

Mana
посмотри внимательнее пост Теодена

Теоден написал(а):

ему очень нравился ВК с переводом гоблина,соответственно я его посиотрел первым

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Фильмы и передачи » Властелин Колец