Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Admin_Maevez
я не профессиональный курильщик, не нада! а так спасибо за поддержку :thank_you:
Gwynbleidd
а тебе не кажется, что Пузанов слишком тупой для того, чтобы самому понять что сигареты- зло???

0

32

Mana
его проблемы

0

33

Так, все хорошо, но тема 1е сентября, а не Александр Пузанов - плохие и хорошие стороны, или ещё как, а то давайте перенёсём этот вопрос в флудильную комнату

0

34

Admin_Maevez
ладно, ладно. наш Великий Правильный Админ)))))

0

35

Mana написал(а):

Wuhlheide
это не смещно....

Это истеричный смех :yes:

Mana написал(а):

а тебе не кажется, что Пузанов слишком тупой для того, чтобы самому понять что сигареты- зло???

Дело не в тупости,а в том,что он просто не понимает и не хочет понимать,чем это может обернуться для него в будущем. Это психологическое. Возможно он поддался слабости,а может просто хотел таким образом что-то кому-то доказать и показать. Может быть себе самому...sorry....кончаем флудить!

0

36

:rtfm: Попрошу перенести тему!!!

0

37

Admin_Maevez
если что не так будет, то сам же тему и снесу...

а первое сентября что? ну поздравили (возмутились) и всё, больше и писать нечего... другое дело,что обсуждать человека в его отсутствие не всегда хорошо...

0

38

Ладно, тогда так "Эх школные годы, как хорошо", а тему назвать бывшие Одноклассники, какие они?

0

39

Admin_Maevez
создавай, мне всегда интересно о себе почитать...  :D  тем более людей, которых десяток лет знаю, а с тобой вообще с 5-го класса за одной партой  :D

0

40

Admin_Maevez написал(а):

бывшие Одноклассники, какие они?

Звучит как-то жестоко честно говоря  :lol:

0

41

Ну тагда хорошо подумайте о названии

0

42

Wuhlheide
типа по мотивам американских кровавых драм?

0

43

Выпускники 2007)))))Admin_Maevez

0

44

Gwynbleidd написал(а):

Wuhlheide
типа по мотивам американских кровавых драм?

Нет,просто нехорошие ассоциации в голову приходят  :lol:

0

45

Mana
школа 1221, выпуск 2007
Wuhlheide
а американские кровавые драмы - это хорошая ассоциация?

0

46

Ну так "школа 1221, выпуск 2007" РАЗ!

0

47

"школа 1221, выпуск 2007"  ДВА И ТРИ!!!! Принято!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

48

ну вот видите... опять я самым умным оказался...  :rofl:

0

49

давайте, делитесь что и как у вас было... =)

0

50

Ээм, у нас попойка была мировая тысячи полторы пило, хотя я огрничился, принял на грудь немножко ^_^ , а в школ у я не успел :(

0

51

Вот такую эмблему института выложили наши старшекурсники)

0

52

Admin_Maevez написал(а):

Вот такую эмблему института выложили наши старшекурсники)

Ха! Круто! Это они столько выпили? :rofl:

0

53

Пили всем институтом вместе и дружно :friends:

0

54

здорово))))))))))))) а там вообще коллектив дружный?

0

55

Ну да вообще, но очень большой :D

0

56

Admin_Maevez
Это здорово))))))))

0

57

а у нас наоборот небольшой... и наш факультет вообще обособленный от остальных... =)

0

58

Admin_Maevez, прими мои искренние поздравления с началом учебы!  ;) Жаль,что ты в школу 1-го не успел. На линейке было здорово! :rolleyes:
А у меня сегодня был первый полноценный учебный день в МПГУ: 4пары (2 практические грамматики по немецкому, 1 лекция по культурологии и 1 физ-ра)  :rolleyes:  День принес море позитива,и в первый же день нас порадовали кучей домашних заданий :D  Обещали устроить завтра 1-ый диктант по практической грамматике...здорово...А у младшего брата тоже был первый учебный день в нашей школе. Тоже получил громадное удовольствие. В первый раз был в школьной столовой :D А потом их всем классом водили в наш музей,который его старшая сестра весь год драила с двумя небезизвестными личностями,и ему там понравилась какая-то пулеметная лента :lol: Вобщем жизнь кипит ;)

0

59

Wuhlheide
а у нас седня тока 2 пары, причем первая начиналась в 12-40  :D

0

60

У меня во список самых основных предметов:
Мат. анализ
Линейная алгебра
Начертательная геометрия
Инженерная графика
Материало ведение
Химия
Методы програмирования
           

ну и так далее :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » 1 сентября