Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Владение музыкальными инструментами » Кто на чем играет))))) и почему)))))


Кто на чем играет))))) и почему)))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот поскольку многие люди здесь на форуме играют на инструментах и вообще занимаются музыкой, то думаю есть смысл начать новую тему посвященную музыкальным инструментам и вообще музыке))))) Давайте здесь рассказывать о том почему вы играете на этом инструменте, вообще почему вы его выбрали и т.д.
Начну с себя) я вот с самого детства увлекаюсь игрой на клавишах.  Во многом из за того, что моя маманя ими увлекается))) вот правда серьезно я ими начала заниматься лишь года два назад)))) сейчас вроде уже не плохо играю двумя руками)))) Люблю обычно классику играть и какие-нибудь красивые клавишные мелодии))) :)

0

2

гитару электрическую мучили... с другом на даче пытались даже что-то типа концерта давать... тока быстро ушли в себя  :D  гитара очень нравится, но это чисто для себя, даже если када-нить и научусь более-менее прилично играть вряд ли бы сыграл перед кем-нить...

0

3

Я играю на гитаре......:) тупо захотелось)

0

4

Бас. Почему? *задумался* А черт его знает, так сложились обстоятельства. А потом и понравилось. Играю вцелом паршиво, но это в зависимости от того, что требуется.

0

5

Дайте мне (почти) любой инструмент в руки и умелого преподавателя, и я наконец обеими ногами встану на музыкальную почву=)

Акустическая и Электрогитара (несерьезно), Пианино и Его Электрический Аналог (тоже несерьезно), губная гармошка (совсем несерьезно)....

Почему? Потому что Музыка - Это Всё=)

0

6

я тоже чуть чуть могу на губной гармошке.....и могу играть на шейкере))))

0

7

Ayon
обьясни мне, непросвященной, что есть шейкер? 0_0

0

8

Я играю на собственных нервах =)

0

9

Wuhlheide написал(а):

Я играю на собственных нервах =)

ну я в таком случае еще на котах умею играть и на кастрюлях и на нервах тоже :lol:

0

10

Соло гитара - серьёзно) Ну и пианино для души. А вобще моё время делится на 50% - игра на гитаре, 40% - ремонт, модификации, тюнинг, создание электро, 10% - всё остальное)

0

11

Играю на электрухе... не Стиви Вай, но  довольно неплохо )) Как я до этого дошел ? хмхмхм.....как-то решили организовать группу с друзьями, да  вот накладочка - играть не умеем ))  :)   поэтому взяли в руки инстрУменты и понеслось.....

0

12

Так! Играю на нервах и этнических барабанах....но на втором хуже чем на первом)

0

13

а дождь или урожай вызвать способна ? О_о

0

14

Конечно!

0

15

здорово, вот только на фиг это надо ?! =)))

0

16

Ну иногда бывает полезно)))

0

17

А я тут недавно долбанул ся и купил себе еще и блок-флейту)))))) уже могу играть незамысловатые мелодии :D

0

18

Ayon написал(а):

блок-флейту

а чем она от обычной отличается?

0

19

Тоже был интересен ответ на вопрос, но как я успел узнать это просто такое название, а так как обычная флейта)

0

20

Вот Фотка))))))

+1

21

:) Класс не поленился даже фоту выложить, теперь всё яснне ясного

0

22

ясно, вроде бы... =)

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Владение музыкальными инструментами » Кто на чем играет))))) и почему)))))