Форум о музыке и не только)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Негатив


Негатив

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Wuhlheide
а кто его за собой часто замечает???????

0

32

Mana
тоже верно... я вбольшенстве случаев... тока уже после, а не во время действия... =)

0

33

Я замечаю, когда он имеет место быть =)) но это редко бывает =)

0

34

Wuhlheide
а может ты замечаешь лишь самые яркие его всплески?

0

35

Wuhlheide
редко бывает или замечаешь? =)

0

36

СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ - проведет в колонии-поселении 4 года 
05.09.2007 

В понедельник, 3 сентября, Мосгорсуд решил, что известный музыкант проведет в колонии-поселении 4 года.

Напомним, что трагическое ДТП с участием 42-летнего гитариста Сергея Терентьева произошло в мае на улице Константина Царева. По мнению стороны обвинения, 19-летняя студентка Татьяна Королева вместе со своей матерью переходила дорогу на пешеходном переходе, дождавшись зеленого света светофора. В этот момент на дороге появилась "Тойота-Камри", за рулем которой сидел Терентьев. Иномарка сбила девушку насмерть. Однако Сергей утверждал, что он ехал на разрешающий сигнал светофора, а студентка внезапно выскочила из-за стоявшего в пробке на встречной полосе автомобиля.

По словам адвоката Аниты Федосовой, следствие по делу было проведено неполно: не было автотехнической экспертизы, следственного эксперимента и т.д. А приговор Савеловского суда был вынесен лишь на основании показаний матери погибшей и свидетеля, который сам заявил, что он не видел момента столкновения.

Мосгорсуд снизил срок наказания, но адвокат Терентьева намеревается подавать на обжалование и добиться отмены приговора. Между тем пока музыкант находится в следственном изоляторе.

"Московский Комсомолец" от 05.09.07

0

37

Вообще эта авария произошла рядом с ДК МАИ, об этой трагедии знают все студенты института, девушка была студенткой и шла к общежитию, а Тереньтьев гнал на машине после концерта, вообще в се маёвцы утвержают, что этот пререход самый опасный на Соколе, в память о погибшей деушке был организован  вечер скорби, а вот страничка с форума, где этот случай обсуждают студенты ВУЗа: Тереньтьев сбил студентку МАИ

0

38

Admin_Maevez
при этом говорят, что студентка пьяная была и шла на красный свет.. даже если виноват Терентьев, то приговор слишком строгий... рушатся дома из-за халатности, не всегда даже условные сроки дают, а там погибает намного больше людей, то тут сначала 5 лет, потом 4 года (а 5 лет - это максимальное наказание) и почти 2 ляма рублей компенсации, при том, что гос-во не больше 100 000 всегда выдает, при чем по любому поводу...

0

39

Короче,дело какое-то темное вышло....А я бы также строго расправлялась и со всеми пешеходами,которые лезут на красный свет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif Потому что многие сами идут  под колеса,а потом будут ругаться,что водители - уроды.

0

40

Wuhlheide
естественно темное... знакомые Тери поддерживают Терю, большенство маевцев - девушку... в общем-то все логично... а наказание по-любому неадекватное...
у нас недалеко от дачи маньяка поймали, дали 6 лет всего... Димыч, извини, если вру, т.к. сам я этой передачи не видел...
знакомого отца фура скинула в кювет, в итоге его семерка в хлам и пассажир погиб... экспертиза показала,что виновен водитель фуры, а судить будут друга за убийство по неосторожности...
я не поддерживаю и не осуждаю Терю, что касается самого поступка, а вот с наказанием явно переборщили (опираясь на УК РФ и многие другие случаи, описанные в инете, новостях и т.п.)

еще о негативе... о дне сегдняшном... возвращался с трены, на переходе между Тверской и Пушкинской умер мужик, возле толпилась куча ментов и каждый прохожий пялился на труп, некоторые даже останавливались, сквозь ментов пролезть пытались... хорошо хоть сфотографироваться не решились...так противно стало... хотя, может, и я не лучше, раз пишу об этом...

0

41

Gwynbleidd написал(а):

еще о негативе... о дне сегдняшном... возвращался с трены, на переходе между Тверской и Пушкинской умер мужик, возле толпилась куча ментов и каждый прохожий пялился на труп, некоторые даже останавливались, сквозь ментов пролезть пытались... хорошо хоть сфотографироваться не решились...так противно стало... хотя, может, и я не лучше, раз пишу об этом...

Ты пишешь об этом,потому что это твой негатив,это нормально  :friends:
А люди вообще любят копаться в навозных кучах и пялиться на подобные вещи. Только,что самое грустное, вряд ли кто-то поможет в случае беды. Люди буду просто стоять и жадно смотреть,как ты будешь умирать у них на глазах....кругом сплошное безразличие...

0

42

Wuhlheide
да я не спорю... правда, когда постоянно лезут с вопросом как дела, что случилось и т.п., тоже не очень...

0

43

ни знаю, негатив ли или наоборот к позитиву отнести... скорее просто факт... седня дома весь день в гордом одиночестве, родичи свалили на дачу, редкость все-таки, а чем таким занятся так и не придумал...в итоге все прошло как всегда, разве что делать д/з седня жутко лень и буду заниматься этим уже завтра...  в итоге часа 1,5 мучил соседей гитарой, а потом снова за комп... ужос одним словом...

0

44

латынь... пели гимн и писали молитвы... блин, я скоро начну ее ненавидеть

0

45

Негатив...негатив...негативное настроение уже 3 дня..не знаю почему..но такое чувство,что что-то не в порядке.. :(

0

46

Wuhlheide
бывает... у меня вообще система зёбры... причем полосы меняются по нескольку раз за день...

0

47

Много негатива в последнее время. Катастрофически не высыпаюсь,поэтому сплю стоя в метро. Потеряла несколько учебников,которые надо будет сдать после сессии,которая уже,кстати,скоро. Я не прочитала ни одной книги с хорошим концом за последние три недели. Болит голова. Некоторые "личности" ужасно раздражают. И вообще в мире происходит слишком много катастроф. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

48

Уж не знаю сюда ли это писать или в раздел юмора)
Короче))))) вчера я умудрилась уронить свой телефон в стратегически важный военный объект))))))и теперь он в неизвестном состоянии лежит в бомбоубежище :D Причем как минимум до понедельника :black_eye:

Отредактировано Mana (2008-01-19 18:35:29)

0

49

Mana
а что ты в бомбоубежище делала?

0

50

Gwynbleidd
ничего) я просто шла по обычному подземному переходу от станции римская и уронила телефон так что он попал именно в бомбоубежище) блин.. нет чтобы просто на пол...

0

51

19.02.08 — Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца

0

52

Кошмар. Всего 44 года. Земля ему пухом.

0

53

Светлая Память Егору Летову!!!

0

54

Вот достало уже честное слово..... Опять в ряду с Зимбабве
Британский МИД включил Россию в число стран, ситуация с демократией в которых вызывает наибольшие опасения дипломатов.

Вчера вечером десятый по счету ежегодный доклад, посвященный соблюдению прав человека в мире, обнародовал министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд.

Документ анализирует период с августа 2006 по декабрь 2007 гг. За это время наибольшие опасения у британских дипломатов вызвали 22 страны, где ситуация с демократическими свободами и правами человека была, по их мнению, наихудшей.

Среди постсоветских стран это Россия, Белоруссия, Узбекистан и Туркмения.

В «проблемном» списке и несколько «долгожителей», не покидавших его с самого начала регулярной публикации таких докладов в 1998г. Это Бирма, Китай, Ирак, Иран, Зимбабве и Афганистан, отмечает в предисловии к тексту доклада Милибэнд.

Кроме того, в листинг попали Израиль (но не сам по себе, но с оккупированными палестинскими территориями), Сирия, Саудовская Аравия, Вьетнам и еще несколько стран.

«Последние 18 месяцев показали сокращение демократического пространства в России. В первую очередь, речь идет о неправительственных организациях, законе о борьбе с экстремизмом и ограничениях на деятельность оппозиционных партий», – утверждается в докладе. России также ставят на вид притеснение прав сексуальных меньшинств, разгоны «маршей несогласных», нападения на граждан на религиозной, этнической и расовой почве.

Британцы напоминают о недовольстве ЕС тем, что наблюдатели от Парламентской ассамблеи и Бюро по демократии и правам человека ОБСЕ не смогли приехать в Россию на выборы, так как им было отказано в «долгосрочном наблюдении».

Отдельные пункты посвящены убийствам журналистки Анны Политковской и бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, получившего политическое убежище в Великобритании.

Британский МИД также указывает, что будет сокращать финансирование в России проектов по развитию системы госуправления и защите прав человека. Если в 2006–07 гг. на 18 проектов было выделено 700 000 фунтов стерлингов, то в 2007–08 гг. на 16 программ израсходуют только 440 000.

Любой институт может выпускать свои доклады, тут некоторый отпечаток накладывает тот факт, что его выпускает государственная организация, рассказывает Сергей Никитин из Amnesty International. Важно, что такого типа доклады всегда создают некие рейтинги, а Amnesty international выступает против любой градации, считая, что страны нельзя сравнивать – каждая ситуация уникальна.

0


Вы здесь » Форум о музыке и не только) » Флуд » Негатив